KS Tools Universal-Achshebel mit Kette, 960mm Hebelwerkzeug

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 6.420 g Produkttyp: Hebelwerkzeug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,73 €
Ø 167 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,73 €
Ø 167 €
165,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,81 €
ab 169,73 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 700.1495 Universal-Achshebel Mit Kette, 960mm Amazon KS Tools 700.1495 Universal-Achshebel Mit Kette, 960mm Auf Lager 169,73 € Versand kostenfrei Gesamt 169,73 € → zum Angebot
• KS Tools Universal-Achshebel mit Kette, 960 mm contorion KS Tools Universal-Achshebel mit Kette, 960 mm 4 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• KS Tools Montagewerkzeug KS Tools 700.1495 Universal-Achshebel mit Kette,... Otto KS Tools Montagewerkzeug KS Tools 700.1495 Universal-Achshebel mit Kette,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 207,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.73 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 700.1495 Universal-Achshebel Mit Kette, 960mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,73 € Versand kostenfrei Gesamt 169,73 € → zum Angebot
KS Tools 700.1495 Universal-Achshebel Mit Kette, 960mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,73 € Versand kostenfrei Gesamt 169,73 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Achshebel mit Kette, 960 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
Universal-achshebel Mit Kette Ks Tools - 700.1495 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 182,27 € Versand kostenfrei Gesamt 182,27 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Achshebel mit Kette, 960mm - 700.1495 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 182,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 188,54 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Achshebel mit Kette, 960 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 183,61 € Versand kostenfrei Gesamt 183,61 € → zum Angebot
Ks Tools Universal-Achshebel 700.1495 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 185,81 € + 7,14 € Versand Gesamt 192,95 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Universal-Achshebel mit Kette, 960mm (700.1495) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 197,98 € Versand kostenfrei Gesamt 197,98 € → zum Angebot
KS 700.1495 - Garage - Achshebel mit Kette, 960mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 199,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,25 € → zum Angebot
KS Tools Montagewerkzeug KS Tools 700.1495 Universal-Achshebel mit Kette, 960mm, L: Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 207,47 € → zum Angebot
KS TOOLS Universal-Achshebel mit Kette 960 mm - 700.1495 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 212,59 € Versand kostenfrei Gesamt 212,59 € → zum Angebot
KS TOOLS -Achshebel mit Kette, 960mm 7001495 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 216,96 € Versand kostenfrei Gesamt 216,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Universal-Achshebel mit Kette, 960mm Test

5/5
★★★★★ gute Qualität zu vernünftigem preis
GM März 2019

Der Einsatz dieses Tools spart Zeit bei Arbeiten am Fahrwerk und bietet die gewohnte hochwertige und stabile Qualität von KS Tools.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug!
Sascha W Dezember 2018

Hocheffektives Werkzeug für den Schutz der Gummis von Querlenkern und zur Erleichterung von Arbeiten wie dem Entfernen von Antriebswellen. Absolute Kaufempfehlung! Keine Hilfe mehr notwendig.

3/5
★★★☆☆ Super Qualität
SoSaSoSa September 2025

Top Verarbeitung, gute Qualität und erfüllt seinen Zweck zuverlässig. Laut Bildern hatte ich einen schmalen Haken und einen Drehmechanismus mit Schraubendreher-Öffnung erwartet, erhielt jedoch offenbar eine überarbeitete Version mit großem Haken und einem Mechanismus, der einen 22‑mm‑Schlüssel benötigt. Trotz der Abweichung ist das Teil für viele Arbeiten praktisch und robust.

5/5
★★★★★ Tolles Werkzeug
Adrian O Februar 2026

wie immer ein tolles Werkzeug von KS tools. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
6.420 g
Hebelwerkzeug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram