KS Tools Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg. Auto-Werkzeugset

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auto-Werkzeugset Antrieb: Druckluft Bemerkung: Schlauchinnendurchmesser: 31 - 110 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
224,99 €
Ø 222 €
212,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
224,99 €
Ø 222 €
212,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,21 €
ab 224,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 150.2520 Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg Amazon KS Tools 150.2520 Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Turbolader-ladeluft-system-prüfkoffer-satz, 17-tlg ManoMano Turbolader-ladeluft-system-prüfkoffer-satz, 17-tlg 2 bis 4 Werktage 231,49 € Versand kostenfrei Gesamt 231,49 € → zum Angebot
• KS Tools Koffer KS Tools 150.2520 Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz Otto KS Tools Koffer KS Tools 150.2520 Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 252,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.99 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 150.2520 Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
KS Tools 150.2520 Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Turbolader-ladeluft-system-prüfkoffer-satz, 17-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 231,49 € Versand kostenfrei Gesamt 231,49 € → zum Angebot
KS Tools Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg - 150.2520 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 245,24 € → zum Angebot
KS Tools Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 239,31 € Versand kostenfrei Gesamt 239,31 € → zum Angebot
KS Tools Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
Ks Tools Prüfgerät, Abgasturbolader 150.2520 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 246,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 253,48 € → zum Angebot
KS Tools Koffer KS Tools 150.2520 Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 252,41 € + 7,49 € Versand Gesamt 259,90 € → zum Angebot
KS 150.2520 - Garage - Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 267,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 273,35 € → zum Angebot
KS TOOLS Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz 17tlg. - 150.2520 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 269,19 € Versand kostenfrei Gesamt 269,19 € → zum Angebot
KS TOOLS Turbolader Ladeluft System Prüfkoffer Satz 17Tlg 150 2520 OBI Angebotsinfo 4 Tage 277,29 € Versand kostenfrei Gesamt 277,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Prüfgerät, Abgasturbolader 1502520 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,38 € Versand kostenfrei Gesamt 277,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools Turbolader-Ladeluft-System-Prüfkoffer-Satz, 17-tlg. Test

5/5
★★★★★ ok
Spiegl J November 2022

macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very easy to use.
Ivan S Februar 2020

Perfect for the purpose it is made. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auto-Werkzeugset
Weitere Eigenschaften
Druckluft
Schlauchinnendurchmesser: 31 - 110 mm
4 kg
Kfz-Prüfwerkzeug
17 Stück
Prüfung des AGR-Ventils auf Dichtheit, Prüfung des Ladeluftkühlers auf Dichtheit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram