KS Tools Innensechskant 151.2606 - 6 mm Schraubendreher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abtrieb-Größe: 6 mm Arbeitslänge: 38 mm Bemerkung: kurze Ausführung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,49 €
Ø 0 €
0,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
0,49 €
Ø 0 €
0,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,51 €
ab 0,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2606 tuul.zone KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2606 2-3 Werktage 0,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• KS Tools 151.2606 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 6mm Amazon Marketplace KS Tools 151.2606 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 6mm 0,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 6 mm Reidl KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 6 mm 1-2 Werktage 0,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
• Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2606 ReifenSuche Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2606 sofort lieferbar 0,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools Innensechskant 151.260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.49 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz - 151.2606 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 0,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
KS Tools 151.2606 Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 6mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 0,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 6 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 0,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 6,55 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 151.2606 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 0,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 7,77 € → zum Angebot
Innensechskant-winkelstiftschlüssel Phosphatiert, Kurz, 6mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 0,63 € + 8,99 € Versand Gesamt 9,62 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 1512606 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
KS Tools 1512606, KS Tools 151.2606 Winkelschraubendreher 6mm, Mindestbestellmenge: 5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,20 € → zum Angebot
KS Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel phosphatiert, kurz, 6mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 3,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Ks-Tools 151.2606, Ks-Tools KS Tools 151.2606 (151.2606) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 4,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools Innensechskant 151.2606 - 6 mm Test

4/5
★★★★☆ Gut
ALLGÄUER C Juni 2024

Gut,genau was ich gesucht habe in grossen mengen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
6 mm
38 mm
kurze Ausführung
30 g
abgewinkelt, durchgehend, gehärtet, phosphatiert, satiniert
96 mm
Werkzeugstahl
DIN ISO 2936
Winkelschraubendreher
Sechskant
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram