Wiha SoftFinish Pozidriv-Schraubendreher PZ0 x 60 (313) Schlitzschraubendreher
-
Günstigster Preis
Wiha Kreuzschlitz-Schraubendreher 313SF PZ 0 x 60 mm - 00768
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
5,32 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,22 €
→ zum Angebot
-
Wiha Schraubendreher SoftFinish Pozidriv mit Rundklinge - 10 Stück - 00768
5-7 Werktage
6,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,04 €
→ zum Angebot
-
Wiha Schraubendreher Wiha Schraubendreher SoftFinish® Pozidriv mit Rundklinge... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,64 € Versand kostenfrei Gesamt 11,64 € → zum Angebot
-
Wiha Schraubendreher SoftFinish® Pozidriv mit Rundklinge (00768) PZ0 x 60 mm
Auf Lager
12,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wiha SoftFinish Pozidriv-Schraubendreher PZ0 x 60 (313) Test
Schraubendreher Wiha: trotz falscher Lieferung bekam ich eine schnelle Rückerstattung und durfte das Produkt behalten. Daraufhin sofort neu bestellt. Mein alter Wiha PH2 ist seit Jahren im Einsatz — etwas abgenutzt, aber noch zuverlässig. Hervorragende Griffeigenschaften, hoher Kraftübertrag und langlebig. Kaufe ich jederzeit wieder.
Seit Langem nutze ich Wiha-Schraubendreher aufgrund ihrer überzeugenden Qualität. Es lohnt sich, etwas mehr Geld auszugeben, um lange Freude an einem Produkt zu haben. Ich empfehle diese Marke und ihre Produkte uneingeschränkt!.
Ich habe diesen Schraubendreher von Wiha als Ersatz für meinen alten über 10 Jahre alten gekauft und bin sehr zufrieden damit. Er liegt gut in der Hand und ist äußerst langlebig, trotz intensiver Nutzung. Die gelaserte Scala ist ein praktisches Feature. Wenn er genauso lange hält wie sein Vorgänger, bin ich mehr als zufrieden.
Dieses Produkt von Wiha überzeugt einfach durch seine Qualität. Der Griff ist spitze und die Spitze ist extrem haltbar. Ich arbeite seit langem mit Schraubendrehern von Wiha und bin immer wieder begeistert.
Es lohnt sich definitiv, etwas mehr Geld für diese Produkte auszugeben, da man lange Freude daran haben wird. Ich kann die Marke Wiha und ihre Produkte nur weiterempfehlen!.
Der Griff ist schön gestaltet, aber das rote Plastikstück ist ziemlich rutschig und insgesamt würde ich nicht den ganzen Tag mit diesen Schraubendrehern arbeiten wollen. Der Griff ist recht dick und bietet letztlich nicht so viel Halt. Es gibt sicherlich Leute, die von ihnen schwärmen, aber ich ziehe dennoch eine andere Marke vor.
Ich war enttäuscht, dass die Spitze nicht magnetisch war wie abgebildet. Außerdem erscheint die Größe eher wie eine 2 als eine 0.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen