KS Tools Glühkerzen Vibro Extractor-Satz (152.1060) Auto-Werkzeugset

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auto-Werkzeugset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,63 €
Ø 220 €
219,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,63 €
Ø 220 €
219,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 320,11 €
ab 219,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber 1/4" Satz, 5-tlg 152.1060 I Amazon KS Tools Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber 1/4" Satz, 5-tlg 152.1060 I Auf Lager 219,63 € Versand kostenfrei Gesamt 219,63 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4" Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-teilig -... banemo KS Tools 1/4" Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-teilig -... 2 - 3 Wochen 263,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 270,87 € → zum Angebot
• KS 152.1060 - 1/4" Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de KS 152.1060 - 1/4" Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-teilig Sonderartikel Lieferzeit beachten 274,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.63 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber 1/4" Satz, 5-tlg 152.1060 I ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 219,63 € Versand kostenfrei Gesamt 219,63 € → zum Angebot
KS Tools 1/4" Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-teilig - 152.1060 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 263,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 270,87 € → zum Angebot
KS 152.1060 - 1/4" Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 274,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 280,35 € → zum Angebot
KS Tools Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber 1/4" Satz, 5-tlg 152.1060 I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 280,35 € Versand kostenfrei Gesamt 280,35 € → zum Angebot
1/4" Glühkerzen-Druckluft-Vibrationsschrauber-Satz, 5-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 320,11 € + 5,89 € Versand Gesamt 326,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:08 Uhr.

KS Tools Glühkerzen Vibro Extractor-Satz (152.1060) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schon benutzt, Gebrauchsspuren sind deutlich zu erkennen
Max W August 2025

Beim Öffnen des Pakets wirkte der gelieferte Schlagschrauber bereits gebraucht: verschmutzt, mit Kratzern und deutlicher Abnutzung. Erwartete Neuware — bitte um Erklärung, Ersatz oder Rückerstattung.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
R. D Juli 2021

Heute das Gerät beim Glühkerzen wechseln zum ersten mal verwendet!!!Betriesdruck auf 6,2 bar eingestellt und es funktionierte alles einwandfrei!!! Super Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Pistole schon im Gebrauch gewesen…
Nikolas N Februar 2023

Pistole als Geburtstagsgeschenk gekauft… beim auspacken sah die aus als würde die schon im Einsatz sein… richtig peinlich vor Gastgeber… Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Auto-Werkzeugset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram