Gedore Karosseriefeile 269 L KFZ Feile

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 800 g Produkttyp: KFZ Feile Sonstiges: ohne Feilenblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,91 €
Ø 51 €
50,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,91 €
Ø 51 €
50,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,15 €
ab 50,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Karosseriefeile 269 L ReifenSuche Gedore Karosseriefeile 269 L sofort lieferbar 50,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 58,05 € → zum Angebot
• GEDORE Karosseriefeile ohne Feilenblatt, 1 Stück, 269 L Amazon GEDORE Karosseriefeile ohne Feilenblatt, 1 Stück, 269 L Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• GEDORE 269 L Karosseriefeile ohne Feilenblatt R&D Werkzeuge GEDORE 269 L Karosseriefeile ohne Feilenblatt ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis 24.07.26 92,15 € Versand kostenfrei Gesamt 92,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.91 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Karosseriefeile 269 L ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 50,91 € + 7,14 € Versand Gesamt 58,05 € → zum Angebot
GEDORE Karosseriefeile ohne Feilenblatt, 1 Stück, 269 L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
GEDORE Karosseriefeile ohne Feilenblatt, 1 Stück, 269 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
GEDORE 269 L Karosseriefeile ohne Feilenblatt R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 92,15 € Versand kostenfrei Gesamt 92,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

Gedore Karosseriefeile 269 L Test

4/5
★★★★☆ Man kann getrost eine günstigere Variante wählen
roobwareroobware August 2020

Dieser Produktreview weist auf einige Schwachstellen eines Feilenhalters hin, darunter das weiche Aluminium zwischen Halterung und Feile, sowie die verwendeten weichen Stahlschrauben, die leicht beschädigt werden können. Der Rezensent empfiehlt den Austausch der Schrauben gegen gehärteten Inbus und die Verwendung einer Kontermutter zur Fixierung. Trotz dieser Mängel wird das Produkt als durchschnittlich bewertet, da die genannten Verbesserungen leicht umsetzbar wären und die Gesamtkosten kaum erhöhen würden. Mit kleinen Anpassungen könnte das Produkt seiner Beschreibung entsprechend in Ordnung sein.

Allgemeine Daten
800 g
KFZ Feile
Weitere Daten
ohne Feilenblatt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram