Hazet Doppel-Bördelgerät-Satz 2191/12K Bördelwerkzeug

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bördelwerkzeug Sonstiges: 12teiliger Satz:1 Rohrabschneider 2181-1 ; 1 G - für Bördel an gezogenen und gerollten Rohren - für Metall-Rohre und Leitungen mit 0,7 und 1,0 mm Wandstärke - mit auswechselbaren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
561,99 €
Ø 561 €
555,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
561,99 €
Ø 561 €
555,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,40 €
ab 561,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 555,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 2191/12K Doppel-Bördelgerät-Satz Amazon Marketplace Hazet 2191/12K Doppel-Bördelgerät-Satz Auf Lager 561,99 € Versand kostenfrei Gesamt 561,99 € → zum Angebot
• Hazet Doppel-bördelgerät Satz, Anzahl Werkzeuge: 12 ManoMano Hazet Doppel-bördelgerät Satz, Anzahl Werkzeuge: 12 2 bis 4 Werktage 571,06 € Versand kostenfrei Gesamt 571,06 € → zum Angebot
• HAZET Doppel-Bördelgerät-Satz 2191/12K Anzahl Werkzeuge: 12 contorion HAZET Doppel-Bördelgerät-Satz 2191/12K Anzahl Werkzeuge: 12 2-3 Wochen 572,02 € Versand kostenfrei Gesamt 572,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
561.99 €
Ø 1 Mon.
561 €
Tiefstpreis
555 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 2191/12K Doppel-Bördelgerät-Satz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 561,99 € Versand kostenfrei Gesamt 561,99 € → zum Angebot
Hazet 2191/12K Doppel-Bördelgerät-Satz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 566,89 € 182.28 / kg Versand kostenfrei Gesamt 566,89 € → zum Angebot
Hazet Doppel-bördelgerät Satz, Anzahl Werkzeuge: 12 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 571,06 € Versand kostenfrei Gesamt 571,06 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Bördelgerät-Satz 2191/12K Anzahl Werkzeuge: 12 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 572,02 € Versand kostenfrei Gesamt 572,02 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Bördelgerät Satz 2191/12K, 12-tlg. Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 572,74 € Versand kostenfrei Gesamt 572,74 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Bördelgerät Satz - 2191/12K tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 633,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 639,45 € → zum Angebot
Hazet Bördelgerät 2191/12K ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 638,40 € + 7,14 € Versand Gesamt 645,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Hazet Doppel-Bördelgerät-Satz 2191/12K Test

5/5
★★★★★ Profi Qualität
A.Ott Februar 2018

Profi Werkzeug gute Qualität und zum täglichen Einsatz in einer Kfz-Werkstatt geeignet. Das Werkzeug ist gut geschützt in einer Metallbox. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes und haltbares Bördelgerät
Diethelm S August 2014

Ein hervorragender Satz, um Bremsleitungen fachgerecht aufbördeln zu können. Im Gegensatz zu meinem bisherigen Einfachsatz deutlich bessere Ergebnisse. Nur zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bördelwerkzeug
Weitere Daten
12teiliger Satz:1 Rohrabschneider 2181-1 ; 1 G, für Bördel an gezogenen und gerollten Rohren, für Metall-Rohre und Leitungen mit 0,7 und 1,0 mm Wandstärke, mit auswechselbaren, normalen 90°- und 180°-Bördeln, scharnierten Spannbacken, zur Herstellung von offenen oder doppelten Bördeln nach DIN 74234
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram