Hazet Stoßdämpfer-Werkzeugsatz 4910/13 Auto-Werkzeugset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: Innenvierkant 12,5mm = 1/2´´ Produkttyp: Auto-Werkzeugset - KFZ Spezialwerkzeug Verwendungszweck: zum spannen von Fahrwerksfedern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
382,99 €
Ø 368 €
364,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
382,99 €
Ø 368 €
364,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 451,30 €
ab 382,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 364,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Stoßdämpfer-Werkzeug-Satz 4910/13 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll)... contorion HAZET Stoßdämpfer-Werkzeug-Satz 4910/13 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll)... 2-3 Wochen 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
• HAZET Stoßdämpfer Werkzeug-Satz 4910/13 | 13-teiliges Set, Vierkant-Antrieb, Amazon HAZET Stoßdämpfer Werkzeug-Satz 4910/13 | 13-teiliges Set, Vierkant-Antrieb, Auf Lager 389,58 € Versand kostenfrei Gesamt 389,58 € → zum Angebot
• HZ 4910/13 - Steckschlüsselsatz, für Stoßdämpfer Reichelt Elektronik - reichelt.de HZ 4910/13 - Steckschlüsselsatz, für Stoßdämpfer Sonderartikel Lieferzeit beachten 451,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 457,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
382.99 €
Ø 1 Mon.
368 €
Tiefstpreis
364 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Stoßdämpfer-Werkzeug-Satz 4910/13 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Innen TX ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
HAZET Stoßdämpfer Werkzeug-Satz 4910/13 | 13-teiliges Set, Vierkant-Antrieb, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 389,58 € Versand kostenfrei Gesamt 389,58 € → zum Angebot
HAZET 4910/13 Steckschlüsselsatz Federbeinstützlager manuell (Handbetätigung) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 392,79 € 115.87 / kg Versand kostenfrei Gesamt 392,79 € → zum Angebot
HZ 4910/13 - Steckschlüsselsatz, für Stoßdämpfer Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 451,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 457,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Hazet Stoßdämpfer-Werkzeugsatz 4910/13 Test

5/5
★★★★★ Werkzeug wie es sein soll
Tezet April 2014

Es gibt nichts weiter zu sagen, ist halt Hazet. Es gibt bestimmt billigeres, aber man kauft sich das auch nicht jeden Tag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innenvierkant 12,5mm = 1/2´´
Auto-Werkzeugset, KFZ Spezialwerkzeug
zum spannen von Fahrwerksfedern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram