Hazet Innen-Auszieher 1788N-19 KFZ Abzieher
-
Günstigster Preis
HAZET 1788N-19 Innenauszieher, 15-19 mm Auf Lager 53,68 € Versand kostenfrei Gesamt 53,68 € → zum Angebot
-
HAZET Innen-Auszieher für Gegenstütz-Vorrichtungen - 1788N-19
2-3 Werktage
56,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 62,04 €
→ zum Angebot
-
HAZET Innen-Auszieher 1788N-19
2-3 Wochen
58,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 64,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hazet Innen-Auszieher 1788N-19 Test
Das Hazet Lagerabziehwerkzeug erwies sich als enttäuschend. Trotz des Rufes der Marke konnte es die Erwartungen nicht erfüllen. Ich versuchte, ein Lager aus einer Motorradfelge zu entfernen, gab aber nach einer Stunde auf.
Das Werkzeug hielt nicht stand und verbog sich beim Versuch, es zu verwenden. Schließlich bestellte ich ein Komplettset einer viel günstigeren Marke, das die Aufgabe in 5 Sekunden erledigte. Der Preis für das komplette Set der anderen Marke entsprach dem dieses einzelnen Werkzeugs. Vermeiden Sie es, da es schlecht konstruiert ist.
War gebraucht. Aber besser als wie angegeben. Sah für mich neuwertig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
bin sehr zufrieden damit, funktioniert hervorragend mit einem passenden Gleithammer, Ist jedenfalls den Preis wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen