Hazet Rohr-Fräser 2191-2 Bremsen Werkzeug
Produkttyp: Bremsen Werkzeug
Sonstiges: für Rohre mit Außen-Durchmesser 4-32 mm - zur Rohrentgratung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet 2191-2 Rohrfraeser Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 31,59 € Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
-
Rohr-fräser, 4 - 32 - Hazet
2 bis 4 Werktage
33,88 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,83 €
→ zum Angebot
-
HAZET Rohr-Fräser - 2191-2
2-3 Werktage
34,09 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Hazet Rohr-Fräser 2191-2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet Rohr-Fräser 2191-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremsen Werkzeug
Weitere Daten
Sonstiges
für Rohre mit Außen-Durchmesser 4-32 mm, zur Rohrentgratung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen