Hazet Kolbenring-Zange 790-1 KFZ Zange

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: KFZ Zange Sonstiges: Durchmesser min. 50 mm ; max. 100 mm - glanzvernickelte Oberfläche - zum Abnehmen und Auflegen von Kolbenringen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,49 €
Ø 36 €
36,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,49 €
Ø 36 €
36,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 36,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 790-1 Kolbenring-Zange Amazon Hazet 790-1 Kolbenring-Zange Auf Lager 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• HAZET Kolbenring-Zange - 790-1 tuul.zone HAZET Kolbenring-Zange - 790-1 2-3 Werktage 39,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
• Kolbenring-zange, 50 - 100 - Hazet ManoMano Kolbenring-zange, 50 - 100 - Hazet 2 bis 4 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 790-1 Kolbenring-Zange ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
HAZET Kolbenring-Zange - 790-1 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Hazet 790-1 Kolbenring-Zange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,68 € Versand kostenfrei Gesamt 39,68 € → zum Angebot
Kolbenring-zange, 50 - 100 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Hazet Kolbenringzange 790-1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,11 € → zum Angebot
HAZET Kolbenring-Zange 790-1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Hazet Kolbenring-Zange 790-1 Test

3/5
★★★☆☆ Hatte mehr erwartet
Andreas G Januar 2014

Die Zange ist nicht schlecht, aber auch nicht gut. Sie ist relativ klapprig verarbeitet, was man so von HAZET nicht erwarten würde. Schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
KFZ Zange
Weitere Daten
Durchmesser min. 50 mm ; max. 100 mm, glanzvernickelte Oberfläche, zum Abnehmen und Auflegen von Kolbenringen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram