Hazet Einspritzdüsen-Werkzeug 4555N Motoreinstell Werkzeug

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Motoreinstell Werkzeug Schlüsselweite: 27 mm Sonstiges: Doppel-6kt.-Steckschlüssel-Einsatz für Einspritzdüsen an Diesel-Motoren - besonders hinterdreht zur Aufnahme der Rücklaufanschlüsse - verchromte Oberfläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
42,99 €
Ø 44 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,16 €
ab 42,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Einspritzdüsen-Werkzeug Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - 4555N tuul.zone HAZET Einspritzdüsen-Werkzeug Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - 4555N 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
• Einspritzdüsen Werkzeug, Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2), Außen-doppel-sechskant ManoMano Einspritzdüsen Werkzeug, Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2), Außen-doppel-sechskant 2 bis 4 Werktage 45,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
• Hazet 4555N Doppel-6Kt.-Steckschluessel-Einsatz Amazon Hazet 4555N Doppel-6Kt.-Steckschluessel-Einsatz Auf Lager 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Einspritzdüsen-Werkzeug Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) - 4555N ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Einspritzdüsen Werkzeug, Vierkant Hohl 12,5 Mm (1/2), Außen-doppel-sechskant ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 45,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,53 € → zum Angebot
Hazet 4555N Doppel-6Kt.-Steckschluessel-Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Hazet 4555N Doppel-6Kt.-Steckschluessel-Einsatz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,94 € Versand kostenfrei Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Hazet Steckschlüsseleinsatz 4555N ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 50,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 57,35 € → zum Angebot
HAZET Einspritzdüsen-Werkzeug 4555N Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
HAZET Einspritzdüsen-Werkzeug 4555N ∙ Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ Außen Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 52,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Hazet Einspritzdüsen-Werkzeug 4555N Test

5/5
★★★★★ Top!
Uwe B März 2019

Schnell verschickt und super Qualität, vielen Dank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut
Holger K März 2023

gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Motoreinstell Werkzeug
27 mm
Weitere Daten
Doppel-6kt.-Steckschlüssel-Einsatz für Einspritzdüsen an Diesel-Motoren, besonders hinterdreht zur Aufnahme der Rücklaufanschlüsse, verchromte Oberfläche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram