Hazet Universal-Abzieher 1789-22 KFZ Abzieher

Produkttyp: KFZ Abzieher Spanntiefe: 170 mm Spindel: M18 x 1,5 x 170
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,52 €
Ø 193 €
192,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,52 €
Ø 193 €
192,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,64 €
ab 192,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 1789-22 Radabzieher, 220 mm Amazon Marketplace HAZET 1789-22 Radabzieher, 220 mm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 192,52 € Versand kostenfrei Gesamt 192,52 € → zum Angebot
• Hazet - Universal Abzieher, 3-armig, Spannbereich 220 Mm ManoMano Hazet - Universal Abzieher, 3-armig, Spannbereich 220 Mm 2 bis 4 Werktage 197,41 € Versand kostenfrei Gesamt 197,41 € → zum Angebot
• HAZET Duschabzieher HAZET Universal-Abzieher, 3-armig 1789-22 Otto HAZET Duschabzieher HAZET Universal-Abzieher, 3-armig 1789-22 lieferbar in 2 Wochen 245,64 € Versand kostenfrei Gesamt 245,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.52 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 1789-22 Radabzieher, 220 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 192,52 € Versand kostenfrei Gesamt 192,52 € → zum Angebot
Hazet - Universal Abzieher, 3-armig, Spannbereich 220 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 197,41 € Versand kostenfrei Gesamt 197,41 € → zum Angebot
HAZET 1789-22 Radabzieher, 220 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 200,48 € Versand kostenfrei Gesamt 200,48 € → zum Angebot
HAZET Universal-Abzieher 3-armig - 1789-22 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 203,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 209,45 € → zum Angebot
Hazet Universal Abzieher, 3-armig 1789-22 Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 203,89 € Versand kostenfrei Gesamt 203,89 € → zum Angebot
HAZET Universal-Abzieher, 3-armig 1789-22 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 203,99 € Versand kostenfrei Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Hazet Außenabzieher 1789-22 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 218,61 € + 7,14 € Versand Gesamt 225,75 € → zum Angebot
HAZET Duschabzieher HAZET Universal-Abzieher, 3-armig 1789-22 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 245,64 € Versand kostenfrei Gesamt 245,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Hazet Universal-Abzieher 1789-22 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet Universal-Abzieher 1789-22? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KFZ Abzieher
170 mm
M18 x 1,5 x 170
220 mm
Weitere Daten
beidseitig verwendbare Abzughaken mit einer schmalen Seite für enge Platzverhältnisse, max. 5 Tonnen, verzinkte Oberfläche, zum Abziehen von Zahnrädern und Kugellagern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram