Hazet Kühler-Adapter 4800/7 KFZ Prüfadapter
(1)
–
Rezension schreiben
Inhalt: 1 Kühlerpumpe 4800-1 bis 2,5 bar mit Schnellkupplung ; 1 Zwischenstück 4800-2 ; Flexibler Schlauch ; 5 Kühleradapter 4800-4 A - 12 A - 15 - 17
Produkttyp: KFZ Prüfadapter
Sonstiges: durch Druckaufbau mit der Kühlerpumpe Hazet 4800-1 lassen sich Kühlsysteme der unterschiedlichsten Fahrzeugtypen prüfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
401,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet 4800/7 Kuehlsystemtester Sortiment
Auf Lager
401,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 401,50 €
→ zum Angebot
-
Hazet - Kühleradapter, Anzahl Werkzeuge: 7, Art.nr. 4800/7
2 bis 4 Werktage
462,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 462,45 €
→ zum Angebot
-
Hazet Kühleradapter 4800/7, 7-tlg.
6 - 7 Werktage
462,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 462,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:42 Uhr.
Hazet Kühler-Adapter 4800/7 Test
5/5
★★★★★
Gutes Werkzeug, Hazet eben!
Gutes Werkzeug die Anschlüsse passen bei BMW, Mercedes, Skoda und VW. Mehr Möglichkeiten hatte ich noch nicht. Qualität und Verarbeitung entsprechen gewohntem Hazet Standart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Inhalt
1 Kühlerpumpe 4800-1 bis 2,5 bar mit Schnellkupplung ; 1 Zwischenstück 4800-2 ; Flexibler Schlauch ; 5 Kühleradapter 4800-4 A, 12 A, 15, 17, 6 A
Produkttyp
KFZ Prüfadapter
Weitere Daten
Sonstiges
durch Druckaufbau mit der Kühlerpumpe Hazet 4800-1 lassen sich Kühlsysteme der unterschiedlichsten Fahrzeugtypen prüfen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen