Hazet Lochzange 1964-50 KFZ Zange
Produkttyp: KFZ Zange
Sonstiges: Kunststoff-Griffhüllen - verchromte Oberfläche - zum Lochen von Blechen bis 1 mm Stärke beim Lochpunktschweißen - zusammen mit Absetzzange HAZET 1932 zu verwenden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
145,29 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet Lochzange 1964-50 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 145,29 € Versand kostenfrei Gesamt 145,29 € → zum Angebot
-
HAZET Loch-Zange - 1964-50
2-3 Werktage
150,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 156,85 €
→ zum Angebot
-
Loch-zange, 5 Mm - Hazet
2 bis 4 Werktage
151,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,03 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.
Hazet Lochzange 1964-50 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet Lochzange 1964-50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
KFZ Zange
Weitere Daten
Sonstiges
Kunststoff-Griffhüllen, verchromte Oberfläche, zum Lochen von Blechen bis 1 mm Stärke beim Lochpunktschweißen, zusammen mit Absetzzange HAZET 1932 zu verwenden
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen