KS Tools 515.0622 KFZ Steckschlüssel-Einsatz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: KFZ Steckschlüssel-Einsatz Bemerkung: Kunststoffummantelt Material: Chrom-Molybdän-Stahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,99 €
Ø 80 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,99 €
Ø 80 €
72,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,27 €
ab 78,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-tlg, 1/2",... tuul.zone KS Tools SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-tlg, 1/2",... 4-6 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• KS Tools 515.0622 SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-tlg., Amazon KS Tools 515.0622 SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-tlg., 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknuss KS Tools 515.0622 SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz,... Otto KS Tools Stecknuss KS Tools 515.0622 SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz,... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 85,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 92,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-tlg, 1/2", 17, 19, ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Ks Tools Slimpower Alu-felgen Kraft-stecknuss-satz, Extra Lang, 3-tlg., 1/2, 17, 19, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 81,17 € Versand kostenfrei Gesamt 81,17 € → zum Angebot
KS Tools 515.0622 SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-tlg., Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 81,99 € 63.07 / kg Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
KS Tools 515.0622 SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-tlg., Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 81,99 € 63.07 / kg Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
KS Tools Stecknuss KS Tools 515.0622 SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 85,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 92,91 € → zum Angebot
KS TOOLS SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz extra lang 3tlg. 1/2" 17 19 21 mm Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 88,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 94,29 € → zum Angebot
KS Tools SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, 3-teilig, 1/2", 17, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 88,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss-Satz 515.0622 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 96,15 € + 7,14 € Versand Gesamt 103,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Slimpower Alu Felgen Kraft Stecknuss Satz Extra Lang 3Tlg 1 2 Zoll 17 19 21 OBI Angebotsinfo 4 Tage 97,09 € Versand kostenfrei Gesamt 97,09 € → zum Angebot
KS TOOLS SlimPOWER Alu-Felgen Kraft-Stecknuss-Satz, extra lang, Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 99,09 € Versand kostenfrei Gesamt 99,09 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss-Satz 5150622 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.

KS Tools 515.0622 Test

5/5
★★★★★ KS Tools 515.0622 SlimPOWER ist sehr gut!
Fulvio Januar 2021

Diese Utensilien waren genau das, wonach ich gesucht hatte. Obwohl ich sie bisher noch nicht benötigt habe, bin ich überzeugt von ihrer hohen Qualität. Ich werde meine Rezension erneuern, sobald der Schnee geschmolzen ist und ich meine Reifen wechseln muss.

Amazon DE liefert wie immer ausgezeichnete Produkte. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Top
Jessica Juni 2023

Sehr robust, machen was sie sollen 👌🏼Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde August 2021

Sehr robust und eine gute Länge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
KFZ Steckschlüssel-Einsatz
Weitere Eigenschaften
Kunststoffummantelt
Chrom-Molybdän-Stahl
1/2 Zoll
17 mm, 19 mm, 21 mm
3 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram