KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-teilig M15 x 1,5 (150.4925) Auto-Werkzeugset

Materialien: Kunststoff - Spezialstahl - Werkzeugstahl Produkttyp: Auto-Werkzeugset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,76 €
Ø 57 €
56,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,76 €
Ø 57 €
56,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,27 €
ab 56,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 150.4925 Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg. M15 x 1,5 Amazon KS Tools 150.4925 Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg. M15 x 1,5 Auf Lager 56,76 € Versand kostenfrei Gesamt 56,76 € → zum Angebot
• KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg M15 x 1,5 - 150.4925 tuul.zone KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg M15 x 1,5 - 150.4925 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• KS Tools Steckschlüssel Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg M15 x... Otto KS Tools Steckschlüssel Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg M15 x... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,33 € Versand kostenfrei Gesamt 94,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.76 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 150.4925 Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg. M15 x 1,5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,76 € 166.94 / kg Versand kostenfrei Gesamt 56,76 € → zum Angebot
KS Tools 150.4925 Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg. M15 x 1,5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,76 € 166.94 / kg Versand kostenfrei Gesamt 56,76 € → zum Angebot
KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg M15 x 1,5 - 150.4925 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-teilig M15 x 1,5 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
KS Tools 150.4925, Citroën/Peugeot, 340 g Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 70,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,59 € → zum Angebot
Ks Tools Reparatursatz, Ölablassschraubengewinde 150.4925 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 73,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 80,43 € → zum Angebot
Lablassschrauben-gewindereparatur-satz, 12-tlg M15 X 1,5 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 78,75 € Versand kostenfrei Gesamt 78,75 € → zum Angebot
KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg M15 x 1,5 Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 81,65 € Versand kostenfrei Gesamt 81,65 € → zum Angebot
KS Tools Steckschlüssel Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-tlg M15 x 1,5 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 94,33 € Versand kostenfrei Gesamt 94,33 € → zum Angebot
KS TOOLS Reparatursatz, Ölablassschraubengewinde 1504925 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 103,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-teilig M15 x 1,5 (150.4925) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Ölablassschrauben-Gewindereparatur-Satz, 12-teilig M15 x 1,5 (150.4925)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff, Spezialstahl, Werkzeugstahl
Auto-Werkzeugset

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram