Gedore LKW 6-kant 24x27 mm Radmutternschlüssel

Gewicht: 1.100 g Produkttyp: Radmutternschlüssel Schlüsselweite: 15/16 x 11/16 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,20 €
Ø 33 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,20 €
Ø 33 €
33,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,36 €
ab 33,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24 x 27 mm, 1 Stück, 27 24x27 Amazon GEDORE Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24 x 27 mm, 1 Stück, 27 24x27 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
• Gedore 6225240, Gedore 27 24X27 6225240 Radsteckschlüssel 24 mm, 27mm 400mm... Voelkner Gedore 6225240, Gedore 27 24X27 6225240 Radsteckschlüssel 24 mm, 27mm 400mm... Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 34,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,06 € → zum Angebot
• Gedore Blau 27 24 x 27 Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24 x 27 mm - 6225240 banemo Gedore Blau 27 24 x 27 Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24 x 27 mm - 6225240 2 - 3 Wochen 38,47 € + 9,90 € Versand Gesamt 48,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.2 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24 x 27 mm, 1 Stück, 27 24x27 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 33,20 € Versand kostenfrei Gesamt 33,20 € → zum Angebot
Gedore 6225240, Gedore 27 24X27 6225240 Radsteckschlüssel 24 mm, 27mm 400mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 34,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,06 € → zum Angebot
GEDORE Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24 x 27 mm, 1 Stück, 27 24x27 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Gedore Blau 27 24 x 27 Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24 x 27 mm - 6225240 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 38,47 € + 9,90 € Versand Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Gedore 27 24X27 Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24x27 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 38,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,43 € → zum Angebot
GEDORE 6225240, Gedore 27 24X27 6225240 Radsteckschlüssel 24 mm, 27 mm 400 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6 Wochen 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
GEDORE 6225240, GEDORE 24X27 27 Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24x27 mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
GEDORE 27 24X27 Radsteckschlüssel LKW 6-kant 24x27 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 62,36 € + 8,50 € Versand Gesamt 70,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Gedore LKW 6-kant 24x27 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore LKW 6-kant 24x27 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.100 g
Radmutternschlüssel
15/16 x 11/16 Zoll
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram