KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz 4-tlg. (911.8410) Hebelwerkzeug

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Gewicht: 9.000 g Produkttyp: Hebelwerkzeug Sonstiges: MECHANIKER-HEBEL-SATZ 4tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,99 €
Ø 105 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,09 €
ab 105,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 911.8410 Mechaniker-Hebel-Satz, 4-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 911.8410 Mechaniker-Hebel-Satz, 4-tlg. Auf Lager 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz, 4-teilig contorion KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz, 4-teilig 4 Werktage 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
• KS Tools Werkzeugset KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz, 4-teilig Otto KS Tools Werkzeugset KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz, 4-teilig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,38 € Versand kostenfrei Gesamt 123,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.99 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 911.8410 Mechaniker-Hebel-Satz, 4-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz, 4-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 105,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,94 € → zum Angebot
KS Tools Hebeleisen-Satz, 4-tlg - 911.8410 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,64 € → zum Angebot
KS Tools Hebeleisen-Satz, 4-tlg., im Kunststoffkoffer Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 107,74 € Versand kostenfrei Gesamt 107,74 € → zum Angebot
Ks Tools Hebeleisen-satz, 4-tlg., Im Kunststoffkoffer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 107,74 € Versand kostenfrei Gesamt 107,74 € → zum Angebot
Ks Tools Montagehebel-Satz 911.8410 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 111,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 118,43 € → zum Angebot
KS 911.8410 - Hebeleisen-Satz, 4-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
KS Tools Werkzeugset KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz, 4-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,38 € Versand kostenfrei Gesamt 123,38 € → zum Angebot
KS Tools 911.8410 Mechaniker-Hebel-Satz, 4-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 137,75 € Versand kostenfrei Gesamt 137,75 € → zum Angebot
KS TOOLS Montagehebel-Satz 9118410 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,09 € Versand kostenfrei Gesamt 138,09 € → zum Angebot
Hebeleisen-Satz, 4-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 141,61 € + 5,89 € Versand Gesamt 147,50 € → zum Angebot
KS TOOLS Hebeleisen-Satz 4tlg. - 911.8410 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 157,09 € Versand kostenfrei Gesamt 157,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

KS Tools Mechaniker-Hebel-Satz 4-tlg. (911.8410) Test

5/5
★★★★★ Artikel entspricht der Beschreibung
Henne81 Oktober 2015

Artikel erfüllt seinen Zweck. Preis und Leistung sind absolut in Ordnung. Auch für ambitionierte Schrauber und den Profibereich sehr gut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
9.000 g
Hebelwerkzeug
Weitere Daten
MECHANIKER-HEBEL-SATZ 4tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram