KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm Gr.2 5t (640.4204) KFZ Abzieher

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: KFZ Abzieher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
92,99 €
Ø 94 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
92,99 €
Ø 94 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,75 €
ab 92,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t contorion KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t 2-3 Wochen 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• KS Tools 640.4204 Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t Amazon KS Tools 640.4204 Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t Auf Lager 93,73 € Versand kostenfrei Gesamt 93,73 € → zum Angebot
• KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig - 640.4204 tuul.zone KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig - 640.4204 2-3 Werktage 97,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
KS Tools 640.4204 Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,73 € Versand kostenfrei Gesamt 93,73 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig - 640.4204 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,54 € → zum Angebot
Ks Tools Universal-abzieher 2+3-armig 90 Mm, Gr.2, 5t ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 98,29 € Versand kostenfrei Gesamt 98,29 € → zum Angebot
KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig 90 mm, Gr.2, 5t Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 98,58 € Versand kostenfrei Gesamt 98,58 € → zum Angebot
Ks Tools Innen-/Außenabzieher 640.4204 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 101,04 € + 7,14 € Versand Gesamt 108,18 € → zum Angebot
KS TOOLS Universal-Abzieher 2+3-armig 90 mm Gr.2 5t - 640.4204 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,89 € Versand kostenfrei Gesamt 113,89 € → zum Angebot
KS Tools 640.4204 Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 115,89 € Versand kostenfrei Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm, Gr.2, 5t Schäfer Shop Angebotsinfo 122,56 € + 5,89 € Versand Gesamt 128,45 € → zum Angebot
KS TOOLS Innen-/Außenabzieher 6404204 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,75 € Versand kostenfrei Gesamt 125,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

KS Tools Universal-Abzieher 2+3-armig 90mm Gr.2 5t (640.4204) Test

5/5
★★★★★ solide....
Jürgen L September 2015

Der Abzieher überzeugt durch seine solide Verarbeitung und durchdachte Funktionalität. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend. Besonders toll ist die Möglichkeit, ihn als Zwei- oder Dreiarm-Abzieher zu nutzen. Bei günstigen Alternativen bleibt der Spaß oft auf der Strecke. Definitiv eine empfehlenswerte Wahl!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
J B Oktober 2022

Genau das brauchte ich, sowohl nur mit zwei Armen, als auch mit drei Armen funktioniert der Abzieher sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Abzieher
Amazon Kunde August 2020

Absolute Markenqualität und der Preis ist auch gerechtfertigt für diesen Wechselbaren 3 Klauen Abzieher. ROYAL CAR SERVICEBerlin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
KFZ Abzieher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram