KS Tools Entriegelungswerkzeug für Rundstecker/Rundsteckhülsen 2,3 mm (150.1263)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Entriegelungswerkzeug Werkzeugarten: Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,29 €
Ø 25 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,29 €
Ø 25 €
25,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,21 €
ab 25,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Entriegelungswerkzeug für Rundstecker-Rundsteckhülsen 2,3 mm (AMP... tuul.zone KS Tools Entriegelungswerkzeug für Rundstecker-Rundsteckhülsen 2,3 mm (AMP... 2-3 Werktage 25,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
• KS Tools 150.1263 Entriegelungswerkzeug für Rundstecker 1,5 mm (AMP Tyco 1,5) Amazon KS Tools 150.1263 Entriegelungswerkzeug für Rundstecker 1,5 mm (AMP Tyco 1,5) Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
• KS Tools Montagewerkzeug, L: 16.4 cm, Für Rundstecker/Rundsteckhülsen 2,3 mm Otto KS Tools Montagewerkzeug, L: 16.4 cm, Für Rundstecker/Rundsteckhülsen 2,3 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.29 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Entriegelungswerkzeug für Rundstecker-Rundsteckhülsen 2,3 mm (AMP Tyco ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
Ks Tools Entriegelungswerkzeug, Flach-/Rundstecker 150.1263 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 27,98 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,12 € → zum Angebot
KS Tools Entriegelungswerkzeug für Rundstecker 1,5 mm (AMP Tyco 1,5) contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Entriegelungswerkzeug Für Rundstecker/rundsteckhülsen 2,3 Mm (amp Tyco 2,3, Delphi ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 29,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,82 € → zum Angebot
KS Tools 150.1263 Entriegelungswerkzeug für Rundstecker 1,5 mm (AMP Tyco 1,5) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,97 € Versand kostenfrei Gesamt 29,97 € → zum Angebot
KS Tools 150.1263 Entriegelungswerkzeug für Rundstecker 1,5 mm (AMP Tyco 1,5) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
KS Tools Montagewerkzeug, L: 16.4 cm, Für Rundstecker/Rundsteckhülsen 2,3 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Entriegelungswerkzeug, Flach-/Rundstecker 1501263 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

KS Tools Entriegelungswerkzeug für Rundstecker/Rundsteckhülsen 2,3 mm (150.1263) Test

1/5
★☆☆☆☆ keine vollständige Lieferung
Amazon Kunde August 2021

Das Werkzeug kam ohne die angegebene Hülse, die im Bild zu sehen ist, und in der Beschreibung nicht erwähnt wurde, dass sie nicht enthalten ist. Dadurch ist das Auspinwerkzeug nicht nutzbar. Dies war bereits mein zweiter Anlauf, so ein Werkzeug zu erwerben, und die Lieferung der Hülse durch KS Tools dauerte über 2 Monate. Insgesamt ein enttäuschender Kauf.

Allgemeine Daten
Entriegelungswerkzeug
Stecknuss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram