Hazet 4675-2 (191 mm) Entriegelungswerkzeug

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Werkzeug hat eine Länge von 191 mm, was eine präzise Handhabung ermöglicht.
• Es besteht aus hochwertigem Stahl, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist.
• Der Produkttyp ist ein Entriegelungswerkzeug, speziell entwickelt für die Entriegelung von Kontakten.
• Es ist vielseitig einsetzbar und eignet sich sowohl für KFZ-Anwendungen als auch für die Reparatur von elektronischen Geräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,79 €
Ø 24 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 23,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-2, Schwarz-blau Amazon Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-2, Schwarz-blau Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• HAZET Entriegelungswerkzeug Steckverbindungen - 4675-2 tuul.zone HAZET Entriegelungswerkzeug Steckverbindungen - 4675-2 2-3 Werktage 25,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
• 4675-2 Entriegelungswerkzeug - Hazet ManoMano 4675-2 Entriegelungswerkzeug - Hazet 2 bis 4 Werktage 26,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
• HAZET Montagewerkzeug Hazet 4675-2 ENTRIEGELUNGSWERKZEUG, L: 19.10 cm Otto HAZET Montagewerkzeug Hazet 4675-2 ENTRIEGELUNGSWERKZEUG, L: 19.10 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Varianten: Hazet 4675
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.79 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-2, Schwarz-blau ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
HAZET Entriegelungswerkzeug Steckverbindungen - 4675-2 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
4675-2 Entriegelungswerkzeug - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 26,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-2, Schwarz-blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,87 € → zum Angebot
HAZET Entriegelungswerkzeug, Steckverbindungen, VAG 4675-2 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Hazet 4675-2 ENTRIEGELUNGSWERKZEUG buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Hazet 4675-2 ENTRIEGELUNGSWERKZEUG thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
HZ 4675-2 - Entriegler Steckverbindungen, VAG Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 32,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
HAZET Montagewerkzeug Hazet 4675-2 ENTRIEGELUNGSWERKZEUG, L: 19.10 cm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Hazet 4675-2 (191 mm)

Hazet 4675-2 (191 mm) – Das ideale Entriegelungswerkzeug

Das Hazet 4675-2 (191 mm) ist ein hochwertiges Entriegelungswerkzeug, das speziell für die Entriegelung von Kontakten entwickelt wurde. Mit einer Länge von 191 mm und aus robustem Stahl gefertigt, bietet es die perfekte Kombination aus Langlebigkeit und Funktionalität. Dieses Werkzeug ist ein unverzichtbares Hilfsmittel für jeden KFZ-Mechaniker und Hobbybastler.

Robustes Material für Langlebigkeit

Das Entriegelungswerkzeug besteht aus hochwertigem Stahl, was es besonders widerstandsfähig und langlebig macht. Stahl ist bekannt für seine Festigkeit und Beständigkeit gegen Abnutzung, was bedeutet, dass dieses Werkzeug auch bei häufigem Gebrauch seine Form und Funktion beibehält. Es ist somit eine langfristige Investition für Ihre Werkzeugsammlung.

Hazet 4675-2 (191 mm) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
James Mai 2025

Hazet liefert gewohnt hochwertige, solide verarbeitete Werkzeuge – keine Kompromisse. Ich zahle lieber etwas mehr, weil Qualität und Langlebigkeit über Jahre zeigen, was wirklich robust ist. Ideal für Profis, die in zuverlässiges, langlebiges Werkzeug investieren.

5/5
★★★★★ Einfach top
Stefan A Dezember 2025

Sehr hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sollte nicht fehlen
Marvin November 2025

hazet sollte eigentlich selbsterklärend sein. kam sicher verpackt an, entriegelt clipse wie kein zweiter und ist eigentlich narrensicher in der handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nützlich auf jedenfall
Silvia.K. November 2025

Preislich zwar etwas heftig für so ein kleines Werkzeug aber ist halt Hazet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
191 mm
Stahl
Entriegelungswerkzeug
Entriegelung von Kontakten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram