Hazet 4675-1 (130 mm) Entriegelungswerkzeug

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Werkzeug hat eine Länge von 130 mm, was präzises Arbeiten ermöglicht.
• Es besteht aus hochwertigem Stahl, der für Langlebigkeit sorgt.
• Der Produkttyp ist ein Entriegelungswerkzeug, speziell für die Entriegelung von Kontakten.
• Es ist vielseitig einsetzbar in verschiedenen Bereichen der KFZ-Technik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,09 €
Ø 24 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,09 €
Ø 24 €
24,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,15 €
ab 24,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Entriegelungswerkzeug Steckverbindungen - 4675-1 tuul.zone HAZET Entriegelungswerkzeug Steckverbindungen - 4675-1 2-3 Werktage 24,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
• Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-1, Schwarz-blau Amazon Marketplace Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-1, Schwarz-blau Auf Lager 24,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
• Entriegelungswerkzeug, Steckverbindungen VAG (4675-1), Montagewerkzeug Alternate Entriegelungswerkzeug, Steckverbindungen VAG (4675-1), Montagewerkzeug 7 25,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
• HAZET Montagewerkzeug Hazet 4675-1 Entriegelungswerkzeug, L: 13.00 cm Otto HAZET Montagewerkzeug Hazet 4675-1 Entriegelungswerkzeug, L: 13.00 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Varianten: Hazet 4675
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.09 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Entriegelungswerkzeug Steckverbindungen - 4675-1 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-1, Schwarz-blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
Hazet ENTRIEGELUNGSWERKZEUG 4675-1, Schwarz-blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Entriegelungswerkzeug, Steckverbindungen VAG (4675-1), Montagewerkzeug Alternate (1) Angebotsinfo 7 25,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
4675-1 Entriegelungswerkzeug - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 26,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
HAZET Entriegelungswerkzeug, Steckverbindungen, VAG 4675-1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Hazet 4675-1 Entriegelungswerkzeug buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Hazet 4675-1 Entriegelungswerkzeug thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
HZ 4675-1 - Entriegler Steckverbindungen, VAG Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 32,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,65 € → zum Angebot
HAZET Montagewerkzeug Hazet 4675-1 Entriegelungswerkzeug, L: 13.00 cm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

Testbericht Hazet 4675-1 (130 mm)

Hazet 4675-1 (130 mm) – Das ideale Entriegelungswerkzeug

Das Hazet 4675-1 (130 mm) ist ein hochwertiges Entriegelungswerkzeug, das speziell für die Entriegelung von Kontakten entwickelt wurde. Mit einer Länge von 130 mm und aus robustem Stahl gefertigt, bietet es die perfekte Kombination aus Langlebigkeit und Funktionalität. Dieses Werkzeug ist ein unverzichtbares Hilfsmittel für jeden KFZ-Mechaniker und Hobbybastler.

Robustes Material für Langlebigkeit

Das Entriegelungswerkzeug besteht aus hochwertigem Stahl, was es besonders widerstandsfähig und langlebig macht. Stahl ist bekannt für seine Festigkeit und Beständigkeit gegen Abnutzung, was bedeutet, dass dieses Werkzeug auch bei häufigem Gebrauch seine Form und Funktion beibehält. Es ist somit eine langfristige Investition für Ihre Werkzeugsammlung.

Hazet 4675-1 (130 mm) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
James Mai 2025

Hazet-Werkzeug liefert genau, was man erwartet: hochwertig verarbeitet, robust und verlässlich. Ich zahle lieber etwas mehr für Qualität, denn über die Jahre zeigt sich, welche Werkzeuge wirklich langlebig sind — eine lohnende Investition für Profi und Heimwerker.

5/5
★★★★★ Einfach top
Stefan A Dezember 2025

Sehr hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sollte nicht fehlen
Marvin November 2025

hazet sollte eigentlich selbsterklärend sein. kam sicher verpackt an, entriegelt clipse wie kein zweiter und ist eigentlich narrensicher in der handhabung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nützlich auf jedenfall
Silvia.K. November 2025

Preislich zwar etwas heftig für so ein kleines Werkzeug aber ist halt Hazet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
130 mm
Stahl
Entriegelungswerkzeug
Entriegelung von Kontakten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram