KS Tools Ölablassschraube Außensechskant 17mm, M14x1,5x13mm, 25er-Pack (430.2026) Ölauffangbehälter
Produkttyp: Ölauffangbehälter
Antrieb: Aussensechskant
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 17mm, M14x1,5x13mm, 25er-Pack - 430.2026
2-3 Werktage
31,29 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 37,24 €
→ zum Angebot
-
Ks Tools Verschlussschraube, Ölwanne 430.2026
sofort lieferbar
33,00 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 40,14 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ölablassschraube, Außen6kant 17mm, M14x1,5x13mm, 25er-Pack, 430.2026 Auf Lager 35,74 € Versand kostenfrei Gesamt 35,74 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
KS Tools Ölablassschraube Außensechskant 17mm, M14x1,5x13mm, 25er-Pack (430.2026) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools Ölablassschraube Außensechskant 17mm, M14x1,5x13mm, 25er-Pack (430.2026)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Ölauffangbehälter
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Aussensechskant