Krause Corda Anlegeleiter 11 Sprossen Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Anlegeleiter Verwendung: angelegt Features: Anti-Rutsch-Riffelung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 157,20 €
ab 67,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krause Anlegeleiter 'Corda' 11 Sprossen Silber toom Krause Anlegeleiter 'Corda' 11 Sprossen Silber 2 Wochen 67,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
• KRAUSE Anlegeleiter "CORDA", 11 Sprossen, Aluminium - silberfarben hagebau KRAUSE Anlegeleiter "CORDA", 11 Sprossen, Aluminium - silberfarben siehe Shop 79,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
• Krause Anlegeleiter Corda 11 Sprossen Amazon Marketplace Krause Anlegeleiter Corda 11 Sprossen Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 142,97 € Versand kostenfrei Gesamt 142,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Krause Anlegeleiter 'Corda' 11 Sprossen Silber ✓ Bester Preis toom toom.de Angebotsinfo 2 Wochen 67,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 107,94 € → zum Angebot
KRAUSE Anlegeleiter "CORDA", 11 Sprossen, Aluminium - silberfarben hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
KRAUSE 030115, Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 4,0 m globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 89,99 € + 74,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Krause 030115, Krause 030115 Aluminium Anlegeleiter Arbeitshöhe (max.): 4.05m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 27.07.2026, Lieferzeit... 100,47 € + 14,90 € Versand Gesamt 115,37 € → zum Angebot
Krause 030115, Krause CORDA AnlegeLeiter 11 Sprossen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 4 Tage 121,46 € + 21,50 € Versand Gesamt 142,96 € → zum Angebot
KRAUSE Anlegeleiter CORDA silber 11 Sprossen, H: 310,0 cm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Krause 30115, Krause Sprossen-Anlegeleiter "CORDA" 11 Sprossen grau, 70x310 cm Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 4-7 Tage 125,10 € + 6,30 € Versand Gesamt 131,40 € → zum Angebot
Krause Corda Anlege-Leiter 11 Sprossen - 030115 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 129,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,37 € → zum Angebot
Krause Anlegeleiter Corda 11 Sprossen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 142,97 € Versand kostenfrei Gesamt 142,97 € → zum Angebot
KRAUSE Anlegeleiter CORDA silber 11 Sprossen, H: 310,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10... 154,69 € + 6,30 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Krause Corda Anlegeleiter 11 Sprossen Topleiter Topleiter.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 157,20 € + -4,72 € Versand Gesamt 152,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.

Krause Corda Anlegeleiter 11 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krause Corda Anlegeleiter 11 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Anlegeleiter
Krause Corda
angelegt
silber
Krause
Ausstattung
profilierte Plattform
Anti-Rutsch-Riffelung
Eigenschaften
11
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131
Aluminium
11
Aluminium
Maße & Gewicht
4,05 m
3,3 kg
150 kg
3.1 m
0.3 m
Weitere Daten
10 m / rutschsichere Zweikomponenten-Fußstopfen / 16-fache Spreizung der Sprossen/Holm-Verbindung, Länge: 3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram