Krause Corda 7 Sprossen (010070) Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Anlegeleiter Verwendung: angelegt Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 7
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,99 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,29 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KRAUSE Anlegeleiter »CORDA«, 7 Sprossen, Aluminium - silberfarben hagebau KRAUSE Anlegeleiter »CORDA«, 7 Sprossen, Aluminium - silberfarben 54,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m globus-baumarkt Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m ca. 3-5 Werktage 56,99 € + 24,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
• KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m Otto KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 113,27 € → zum Angebot
• Aluminium-anlegeleiter Corda 2,95 M Anlegeleiter - Krause ManoMano Aluminium-anlegeleiter Corda 2,95 M Anlegeleiter - Krause 3 bis 5 Werktage 57,29 € + 24,99 € Versand Gesamt 82,28 € → zum Angebot
Varianten: Krause Corda Alu-Anlegeleiter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
KRAUSE Anlegeleiter »CORDA«, 7 Sprossen, Aluminium - silberfarben ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 54,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 56,99 € + 24,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Anlegeleiter CORDA 2,95 m Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 57,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 113,27 € → zum Angebot
Aluminium-anlegeleiter Corda 2,95 M Anlegeleiter - Krause ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 57,29 € + 24,99 € Versand Gesamt 82,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

Krause Corda 7 Sprossen (010070) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krause Corda 7 Sprossen (010070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Anlegeleiter
Krause Corda
angelegt
Ausstattung
Quertraverse
Eigenschaften
7
Aluminium
IST
Maße & Gewicht
2,95 m
2,8 kg
150 kg
1,95 m
Weitere Daten
Für Innen- und Außenbereich#Witterungsbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram