Krause Stabilo Professional einseitig 1 x 8 (821065) Podestleiter

Produkttyp: Podestleiter Verwendung: freistehend Sicherheitsstandard: EN 131
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.108,09 €
Ø 1.108 €
1.108,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.248,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.108,09 €
Ø 1.108 €
1.108,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.248,31 €
ab 1.108,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.108,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krause STABILO Professional Podestleiter fahrbar einseitig begehbar 1x8 Stufen Cleanclub Krause STABILO Professional Podestleiter fahrbar einseitig begehbar 1x8 Stufen 1 - 3 Werktage 1.108,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.113,04 € → zum Angebot
• KRAUSE | Podestleiter | einseitig begehbar | 8 Stufen Amazon Marketplace KRAUSE | Podestleiter | einseitig begehbar | 8 Stufen 1.133,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,92 € → zum Angebot
• Fahrbare Podestleiter Krause Stabilo Professional, einseitig begehbar, 1x8... Schäfer Shop Fahrbare Podestleiter Krause Stabilo Professional, einseitig begehbar, 1x8... 1.248,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.254,20 € → zum Angebot
Varianten: Krause Stabilo Professional einseitig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1108.09 €
Ø 1 Mon.
1.108 €
Tiefstpreis
1.108 €
Preisalarm aktivieren
Krause STABILO Professional Podestleiter fahrbar einseitig begehbar 1x8 Stufen ✓ Bester Preis Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1.108,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.113,04 € → zum Angebot
KRAUSE | Podestleiter | einseitig begehbar | 8 Stufen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.133,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.133,92 € → zum Angebot
Fahrbare Podestleiter Krause Stabilo Professional, einseitig begehbar, 1x8 Stufen, Schäfer Shop Angebotsinfo 1.248,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 1.254,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:56 Uhr.

Krause Stabilo Professional einseitig 1 x 8 (821065) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krause Stabilo Professional einseitig 1 x 8 (821065)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Podestleiter
Krause Stabilo
freistehend
Eigenschaften
einseitig begehbar
Transportrollen
Aluminium
EN 131
8 Stufen
Maße & Gewicht
3,95 m
65,4 kg
1,95 m
100 cm
2,2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram