Günzburger Steigtechnik Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line Teleskopleiter

Produkttyp: Teleskopleiter Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 3 Sicherheitseinrichtung: Quertraverse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
538,99 €
Ø 535 €
506,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
538,99 €
Ø 535 €
506,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,19 €
ab 538,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 506,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Teleskop-Arbeitsplattform (Solid Line) contorion MUNK Teleskop-Arbeitsplattform (Solid Line) 5 Werktage 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
• Munk Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line - 115480 tuul.zone Munk Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line - 115480 4-6 Werktage 578,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 584,45 € → zum Angebot
• MUNK Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line Topleiter MUNK Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line 3-3 Werktage 588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 588,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
538.99 €
Ø 1 Mon.
535 €
Tiefstpreis
507 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Teleskop-Arbeitsplattform (Solid Line) ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
Munk Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line - 115480 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 578,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 584,45 € → zum Angebot
MUNK Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 588,00 € → zum Angebot
Teleskoparbeitsplattform Alu.4 Stufen beids.begehbar MUNK Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 617,40 € Versand kostenfrei Gesamt 617,40 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line 4 Stufen - 115480 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 688,19 € Versand kostenfrei Gesamt 688,19 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:16 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Teleskop-Arbeitsplattform Solid Line? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Teleskopleiter
Ausstattung
Quertraverse
Eigenschaften
3
rutschsichere Fußkappen
Aluminium, Kunststoff
IST
Maße & Gewicht
2,6 m
16,5 kg
150 kg
83 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram