Euroline Holz Stufenleiter Comfort 2x8 Holzleiter

Produkttyp: Holzleiter Sicherheitseinrichtung: Spreizsicherung Sicherheitsstandard: EN 131
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,15 €
Ø 198 €
194,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,15 €
Ø 198 €
194,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,97 €
ab 194,15 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Euroline Holz Stufenstehleiter mit Comfort-Stufen mit Werkzeugablage 2x8 Stufen Topleiter Euroline Holz Stufenstehleiter mit Comfort-Stufen mit Werkzeugablage 2x8 Stufen 2-5 Werktage 194,15 € + 14,95 € Versand Gesamt 209,10 € → zum Angebot
• Euroline Holz Comfort-Stufenstehleiter mit Eimerhaken und Werkzeugablagetasche... Amazon Marketplace Euroline Holz Comfort-Stufenstehleiter mit Eimerhaken und Werkzeugablagetasche... Auf Lager 203,76 € + 14,90 € Versand Gesamt 218,66 € → zum Angebot
• Euroline Holz Stufenstehleiter mit Comfort-Stufen mit Werkzeugablage 2x8 Stufen Voelkner marketplace Euroline Holz Stufenstehleiter mit Comfort-Stufen mit Werkzeugablage 2x8 Stufen 5-7 Werktage 218,81 € Versand kostenfrei Gesamt 218,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.15 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Euroline Holz Stufenstehleiter mit Comfort-Stufen mit Werkzeugablage 2x8 Stufen ✓ Bester Preis Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 194,15 € + 14,95 € Versand Gesamt 209,10 € → zum Angebot
Euroline Holz Comfort-Stufenstehleiter mit Eimerhaken und Werkzeugablagetasche Nr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,76 € + 14,90 € Versand Gesamt 218,66 € → zum Angebot
Euroline Holz Stufenstehleiter mit Comfort-Stufen mit Werkzeugablage 2x8 Stufen Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 218,81 € Versand kostenfrei Gesamt 218,81 € → zum Angebot
Euroline Holz-Stufenstehleiter Nr. 10577 - 2 x 8 1057708 vietschi-farben.net Angebotsinfo 242,65 € Versand kostenfrei Gesamt 242,65 € → zum Angebot
Euroline Holz Stufenstehleiter Mit Comfort-stufen Mit Werkzeugablage 2x8 Stufen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 312,97 € + 14,95 € Versand Gesamt 327,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Euroline Holz Stufenleiter Comfort 2x8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Euroline Holz Stufenleiter Comfort 2x8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzleiter
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
Eimerhaken, beidseitig begehbar
Holz
EN 131
8 Stufen
Eimerhaken
Maße & Gewicht
3,5 m
1,5 m
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram