iller-Leiter Stufenstehleiter 5 Stufen (52705) Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Haushaltsleiter Verwendung: freistehend Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
222,20 €
Ø 228 €
222,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
222,20 €
Ø 228 €
222,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,11 €
ab 222,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 222,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Alu-Stufenstehleiter 52705 evolt24 ILLER-LEITER Alu-Stufenstehleiter 52705 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 222,20 € + 29,90 € Versand Gesamt 252,10 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Alu-Stufenstehleiter 52705 elektro4000 ILLER-LEITER Alu-Stufenstehleiter 52705 15 Tage 250,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 280,94 € → zum Angebot
• Iller Stufenstehleiter, einseitig begehbar mit 5 Stufen 3,20m AH und... Topleiter Iller Stufenstehleiter, einseitig begehbar mit 5 Stufen 3,20m AH und... 6-7 Werktage 279,15 € Versand kostenfrei Gesamt 279,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
222.2 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Alu-Stufenstehleiter 52705 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 222,20 € 222,20 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 252,10 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Alu-Stufenstehleiter 52705 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 250,95 € + 29,99 € Versand Gesamt 280,94 € → zum Angebot
Iller Stufenstehleiter, einseitig begehbar mit 5 Stufen 3,20m AH und Hartholzstufe Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 279,15 € Versand kostenfrei Gesamt 279,15 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Alu-Stufenstehleiter 52705 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 293,11 € Versand kostenfrei Gesamt 293,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:54 Uhr.

iller-Leiter Stufenstehleiter 5 Stufen (52705) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter Stufenstehleiter 5 Stufen (52705)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Haushaltsleiter
freistehend
Ausstattung
profilierte Plattform
Eigenschaften
5
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
BGV D36, EN 131, VDL- geprüft
Maße & Gewicht
7,4 kg
1,15 m
Weitere Daten
Länge: 1,94 m / einseitig begehbar / Stufenbreite: 80 mm / Werkzeugablage mit Einhängehaken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram