iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x5 (61405) Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 5
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
447,20 €
Ø 460 €
447,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
447,20 €
Ø 460 €
447,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 554,30 €
ab 447,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61405 evolt24 ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61405 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 447,20 € + 29,90 € Versand Gesamt 477,10 € → zum Angebot
• Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x5 Sprossen Topleiter Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x5 Sprossen 6-7 Werktage 527,90 € Versand kostenfrei Gesamt 527,90 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61405 elektro4000 ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61405 15 Tage 547,75 € + 29,99 € Versand Gesamt 577,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
447.2 €
Ø 1 Mon.
460 €
Tiefstpreis
447 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61405 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 447,20 € 447,20 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 477,10 € → zum Angebot
Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x5 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 527,90 € Versand kostenfrei Gesamt 527,90 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61405 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 547,75 € + 29,99 € Versand Gesamt 577,74 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61405 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 554,30 € Versand kostenfrei Gesamt 554,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.

iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x5 (61405) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x5 (61405)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Stehleiter
Geis & Knoblauch Multilift
freistehend
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
5
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
Maße & Gewicht
11,5 kg
Weitere Daten
2x5 Sprossen / stufenlose Verstellung der Verlängerungsschenkel / innen angebrachte Feststellräder / beschichteter Klemmbeschlag / Holme und Sprossen aus Alu-Strangpressprofilen / Werkzeugablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram