Euroline Vario-Bohle (835) Baugerüst-Zubehör

Produkttyp: Baugerüst-Zubehör Material: Aluminium Gewicht: 11,4 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
286,70 €
Ø 279 €
262,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
286,70 €
Ø 279 €
262,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,20 €
ab 286,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Euroline 835 Vario-Bohle, ausziehbar bis 2,90m Topleiter Euroline 835 Vario-Bohle, ausziehbar bis 2,90m 2-5 Werktage 286,70 € Versand kostenfrei Gesamt 286,70 € → zum Angebot
• Euroline Vario-Alu-Bohle Nr. 835 1,75 - 2,90 m contorion Euroline Vario-Alu-Bohle Nr. 835 1,75 - 2,90 m 5 Werktage 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
• Euroline 835 Vario-Bohle, ausziehbar bis 2,90m Voelkner marketplace Euroline 835 Vario-Bohle, ausziehbar bis 2,90m 5-7 Werktage 301,04 € Versand kostenfrei Gesamt 301,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
286.7 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Euroline 835 Vario-Bohle, ausziehbar bis 2,90m ✓ Bester Preis Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,70 € Versand kostenfrei Gesamt 286,70 € → zum Angebot
Euroline Vario-Alu-Bohle Nr. 835 1,75 - 2,90 m contorion Angebotsinfo 5 Werktage 295,99 € Versand kostenfrei Gesamt 295,99 € → zum Angebot
Euroline 835 Vario-Bohle, ausziehbar bis 2,90m Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 301,04 € Versand kostenfrei Gesamt 301,04 € → zum Angebot
Euroline Vario-Alu-Bohle - 1,75 - 2,9 m 8350000 vietschi-farben.net Angebotsinfo 319,20 € Versand kostenfrei Gesamt 319,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Euroline Vario-Bohle (835) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Euroline Vario-Bohle (835)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baugerüst-Zubehör
Eigenschaften
Aluminium
Maße & Gewicht
11,4 kg
0,899 m²

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram