Günzburger Steigtechnik Schiebeleiter mit Traverse 3x12 Sprossen (20322)

Produkttyp: Schiebeleiter Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 12 Sicherheitseinrichtung: Traverse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
505,55 €
Ø 501 €
473,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
505,55 €
Ø 501 €
473,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,69 €
ab 505,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 473,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Schiebeleiter Standard Traverse 3x12 Sprossen contorion MUNK Schiebeleiter Standard Traverse 3x12 Sprossen 5 Werktage 505,55 € Versand kostenfrei Gesamt 505,55 € → zum Angebot
• MUNK Schiebeleiter mit Traverse 3x12 Sprossen Topleiter MUNK Schiebeleiter mit Traverse 3x12 Sprossen 3-3 Werktage 547,45 € Versand kostenfrei Gesamt 547,45 € → zum Angebot
• Schiebeleiter Standard Traverse 3x12Spr Voelkner marketplace Schiebeleiter Standard Traverse 3x12Spr 4-6 Werktage 574,82 € Versand kostenfrei Gesamt 574,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
505.55 €
Ø 1 Mon.
501 €
Tiefstpreis
473 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Schiebeleiter Standard Traverse 3x12 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 505,55 € Versand kostenfrei Gesamt 505,55 € → zum Angebot
MUNK Schiebeleiter mit Traverse 3x12 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 547,45 € Versand kostenfrei Gesamt 547,45 € → zum Angebot
Schiebeleiter Standard Traverse 3x12Spr Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 574,82 € Versand kostenfrei Gesamt 574,82 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik Sprossen-Schiebeleiter 3tlg. mit Standard-Traverse 3 x 12 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 625,69 € Versand kostenfrei Gesamt 625,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Schiebeleiter mit Traverse 3x12 Sprossen (20322) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Schiebeleiter mit Traverse 3x12 Sprossen (20322)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schiebeleiter
Günzburger
Ausstattung
Traverse
Eigenschaften
12
BGI 694, EN 131, IST

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram