Günzburger Steigtechnik Anlegeleiter B35 mit Traverse 22 Sprossen (11422)

Produkttyp: Anlegeleiter Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 22 Sicherheitseinrichtung: Traverse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,37 €
Ø 287 €
286,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,37 €
Ø 287 €
286,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,11 €
ab 286,37 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Anlegeleiter 11422, Länge 6,4 m, aus Aluminium mit 22 Sprossen bueromarkt-ag MUNK Anlegeleiter 11422, Länge 6,4 m, aus Aluminium mit 22 Sprossen ca. 2-5 Tage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
• MUNK Günzburger Steigtechnik 11422, MUNK Günzburger Steigtechnik 11422... Voelkner MUNK Günzburger Steigtechnik 11422, MUNK Günzburger Steigtechnik 11422... Lieferzeit 6-8 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
• Munk 11422, MUNK Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse 22... bauportal24h.de Munk 11422, MUNK Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse 22... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 286,58 € Versand kostenfrei Gesamt 286,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286.37 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
286 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Anlegeleiter 11422, Länge 6,4 m, aus Aluminium mit 22 Sprossen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 11422, MUNK Günzburger Steigtechnik 11422 Aluminium Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 286,37 € Versand kostenfrei Gesamt 286,37 € → zum Angebot
Munk 11422, MUNK Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse 22 Sprossen bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 286,58 € Versand kostenfrei Gesamt 286,58 € → zum Angebot
MUNK Anlegeleiter Standard-Traverse 22 Sprossen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
MUNK GÜNZBURGER STEIGTECHNIK 11422, MUNK Günzburger Steigtechnik 11422 Aluminium Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 299,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 331,12 € → zum Angebot
MUNK Anlegeleiter B35 mit Traverse 22 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 301,45 € + 9,95 € Versand Gesamt 311,40 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 011422, Günzburger Steigtechnik Sprossen-Anlegeleiter 350 Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 306,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 315,33 € → zum Angebot
Munk Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse - 011422 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 312,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
Anlegeleiter Standard-Traverse 22 Spr Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 326,47 € Versand kostenfrei Gesamt 326,47 € → zum Angebot
Stufen-Anlegeleiter aus Aluminium, rutschsichere nivello®-Leiterschuhen, 22 Sprossen METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 331,51 € + 11,84 € Versand Gesamt 343,35 € → zum Angebot
Günzburger 011422, Günzburger Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 342,31 € Versand kostenfrei Gesamt 342,31 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 011422, Günzburger Steigtechnik Sprossen-Anlegeleiter 0,35 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 361,69 € Versand kostenfrei Gesamt 361,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Günzburger Steigtechnik Anlegeleiter B35 mit Traverse 22 Sprossen (11422) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Anlegeleiter B35 mit Traverse 22 Sprossen (11422)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anlegeleiter
Ausstattung
Traverse
Eigenschaften
22

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram