Günzburger Steigtechnik Anlegeleiter B35 mit Traverse 20 Sprossen (11420)

Produkttyp: Anlegeleiter Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 20 Sicherheitseinrichtung: Traverse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
258,10 €
Ø 258 €
258,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
258,10 €
Ø 258 €
258,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,41 €
ab 258,10 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUNK Anlegeleiter 11420, Länge 5,9m, aus Aluminium mit 20 Sprossen bueromarkt-ag MUNK Anlegeleiter 11420, Länge 5,9m, aus Aluminium mit 20 Sprossen ca. 2-5 Tage 258,10 € Versand kostenfrei Gesamt 258,10 € → zum Angebot
• Munk 11420, MUNK Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse 20... bauportal24h.de Munk 11420, MUNK Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse 20... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 258,11 € Versand kostenfrei Gesamt 258,11 € → zum Angebot
• Munk Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse - 011420 tuul.zone Munk Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse - 011420 4-6 Werktage 266,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 272,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
258.1 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
258 €
Preisalarm aktivieren
MUNK Anlegeleiter 11420, Länge 5,9m, aus Aluminium mit 20 Sprossen ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 258,10 € Versand kostenfrei Gesamt 258,10 € → zum Angebot
Munk 11420, MUNK Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse 20 Sprossen bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 258,11 € Versand kostenfrei Gesamt 258,11 € → zum Angebot
Munk Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse - 011420 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 266,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 272,45 € → zum Angebot
MUNK Anlegeleiter B35 mit Traverse 20 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 3-3 Werktage 270,35 € + 9,95 € Versand Gesamt 280,30 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 011420, Günzburger Steigtechnik Sprossen-Anlegeleiter 350 Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 275,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 284,68 € → zum Angebot
MUNK Günzburger Steigtechnik 11420, MUNK Günzburger Steigtechnik 11420 Aluminium Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 276,97 € + 8,95 € Versand Gesamt 285,92 € → zum Angebot
MUNK Anlegeleiter Standard-Traverse 20 Sprossen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 276,98 € Versand kostenfrei Gesamt 276,98 € → zum Angebot
MUNK GÜNZBURGER STEIGTECHNIK 11420, MUNK Günzburger Steigtechnik 11420 Aluminium Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 285,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 317,12 € → zum Angebot
Munk Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Standard-Traverse 20 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 293,82 € Versand kostenfrei Gesamt 293,82 € → zum Angebot
Günzburger 011420, Günzburger Sprossen-Anlegeleiter 350 mm breit mit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 313,00 € Versand kostenfrei Gesamt 313,00 € → zum Angebot
Günzburger Steigtechnik 011420, Günzburger Steigtechnik Sprossen-Anlegeleiter 0,35 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 326,59 € Versand kostenfrei Gesamt 326,59 € → zum Angebot
Munk Sprossen-Anlegeleiter, Aluminium, B 350 mm, Sprossenabstand 280 mm, belastbar Schäfer Shop Angebotsinfo 403,41 € + 5,89 € Versand Gesamt 409,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:04 Uhr.

Günzburger Steigtechnik Anlegeleiter B35 mit Traverse 20 Sprossen (11420) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Günzburger Steigtechnik Anlegeleiter B35 mit Traverse 20 Sprossen (11420)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anlegeleiter
Günzburger
Ausstattung
Traverse
Eigenschaften
20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram