iller-Leiter 1 x 20 (6620) Obstbaumleiter

Produkttyp: Obstbaumleiter Verwendung: angelegt Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
530,57 €
Ø 554 €
530,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 645,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
530,57 €
Ø 554 €
530,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 645,44 €
ab 530,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 530,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Obstbaumleiter m.Stützen 6620 evolt24 ILLER-LEITER Obstbaumleiter m.Stützen 6620 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 530,57 € + 199,90 € Versand Gesamt 730,47 € → zum Angebot
• Iller Obstbaumleiter 6,55m AH, 1-teilig mit Stützen und 20 Sprossen Topleiter Iller Obstbaumleiter 6,55m AH, 1-teilig mit Stützen und 20 Sprossen 6-7 Werktage 614,70 € Versand kostenfrei Gesamt 614,70 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Obstbaumleiter m.Stützen 6620 elektro4000 ILLER-LEITER Obstbaumleiter m.Stützen 6620 15 Tage 629,38 € + 297,50 € Versand Gesamt 926,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
530.57 €
Ø 1 Mon.
554 €
Tiefstpreis
531 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Obstbaumleiter m.Stützen 6620 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 530,57 € 530,57 €/Stück + 199,90 € Versand Gesamt 730,47 € → zum Angebot
Iller Obstbaumleiter 6,55m AH, 1-teilig mit Stützen und 20 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 614,70 € Versand kostenfrei Gesamt 614,70 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Obstbaumleiter m.Stützen 6620 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 629,38 € + 297,50 € Versand Gesamt 926,88 € → zum Angebot
Iller Obstbaumleiter 6,55m AH, 1-teilig mit Stützen und 20 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 645,44 € Versand kostenfrei Gesamt 645,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.

iller-Leiter 1 x 20 (6620) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter 1 x 20 (6620)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Obstbaumleiter
angelegt
Eigenschaften
20
Aluminium
DIN 68363
profilierte Sprossen
Maße & Gewicht
35 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram