Zarges Nova S Stufen-Stehleiter 7 Sprossen

Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Features: Werkzeughalter - einseitig begehbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
260,87 €
Ø 256 €
246,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
260,87 €
Ø 256 €
246,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,12 €
ab 260,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Nova S - Stufen-Stehleiter 7 Stufen contorion ZARGES Nova S - Stufen-Stehleiter 7 Stufen 5 Werktage 260,87 € Versand kostenfrei Gesamt 260,87 € → zum Angebot
• ZARGES Stufen-Stehleiter 7 Stufen Z300 Amazon Marketplace ZARGES Stufen-Stehleiter 7 Stufen Z300 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 262,49 € Versand kostenfrei Gesamt 262,49 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Nova S - Stufen-Stehleiter 7 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Nova S - Stufen-Stehleiter 7 Stufen lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 304,66 € Versand kostenfrei Gesamt 304,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.87 €
Ø 1 Mon.
256 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Nova S - Stufen-Stehleiter 7 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 260,87 € Versand kostenfrei Gesamt 260,87 € → zum Angebot
ZARGES Stufen-Stehleiter 7 Stufen Z300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 262,49 € Versand kostenfrei Gesamt 262,49 € → zum Angebot
ZARGES 42457, ZARGES Nova S - Stufen-Stehleiter Z300 7 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 265,98 € + 12,50 € Versand Gesamt 278,48 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Nova S, 42457, mit Plattform, aus Aluminium, bis 150kg, mit 7 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 269,54 € Versand kostenfrei Gesamt 269,54 € → zum Angebot
Zarges Nova S gebördelte Stehleiter 7 Stufen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 283,75 € + 24,90 € Versand Gesamt 308,65 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 290,71 € Versand kostenfrei Gesamt 290,71 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Nova S - Stufen-Stehleiter 7 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 304,66 € Versand kostenfrei Gesamt 304,66 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter einseitig Nova S silber 7 Stufen, H: 226,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 309,39 € + 6,30 € Versand Gesamt 315,69 € → zum Angebot
Zarges Stufen-Stehleiter 42457 7 Stufen Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 322,84 € Versand kostenfrei Gesamt 322,84 € → zum Angebot
ZARGES Klappleiter Stehleiter Nova S 7 Stufen - Art-Nr: 42457 accipo accipo GmbH Angebotsinfo sofort lieferbar 373,12 € + -11,19 € Versand Gesamt 361,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Zarges Nova S Stufen-Stehleiter 7 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Nova S Stufen-Stehleiter 7 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter
Zarges Z300
freistehend
silber
ZARGES
Ausstattung
Spreizsicherung
Werkzeughalter, einseitig begehbar
Eigenschaften
einseitig begehbar
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131
Aluminium
7
Aluminium
Maße & Gewicht
3,5 m
9,1 kg
51 cm
2,26 m
1.48 m
51 cm
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram