Zarges Schiebeleiter 3tlg. x8 Sprossen

Produkttyp: Schiebeleiter Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 8 Sicherheitseinrichtung: Quertraverse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
301,99 €
Ø 294 €
272,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
301,99 €
Ø 294 €
272,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,93 €
ab 301,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen contorion ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen 5 Werktage 301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 301,99 € → zum Angebot
• ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen Amazon Marketplace ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 304,88 € Versand kostenfrei Gesamt 304,88 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 352,42 € Versand kostenfrei Gesamt 352,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
301.99 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 301,99 € Versand kostenfrei Gesamt 301,99 € → zum Angebot
ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 304,88 € Versand kostenfrei Gesamt 304,88 € → zum Angebot
Zarges Everest 3DE Schiebeleiter 3x8 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 329,55 € + 24,90 € Versand Gesamt 354,45 € → zum Angebot
Zarges Everest 3de - Lm-schiebeleiter 3 X 8 Sprossen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 341,92 € Versand kostenfrei Gesamt 341,92 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 8 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 352,42 € Versand kostenfrei Gesamt 352,42 € → zum Angebot
Schiebeleiter Everest 3DE 3x8Sprossen L.2,41-5,25m LM Holm-H.68mm Zarges Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 370,93 € Versand kostenfrei Gesamt 370,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Zarges Schiebeleiter 3tlg. x8 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Schiebeleiter 3tlg. x8 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schiebeleiter
ZARGES
Ausstattung
Quertraverse
Eigenschaften
8
höhenverstellbar
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131
profilierte Sprossen
Maße & Gewicht
5,95 m
15,3 kg
90 cm
5,25 m
2,41 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram