Günzburger Steigtechnik Aluminium-Treppe Stufen 45° 4 Stufen (300244) Podestleiter
Produkttyp: Podestleiter
Sicherheitseinrichtung: Handlauf
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
1.839,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MUNK Aluminium-Treppe Stufen 45° 17 Stufen
10 Werktage
1.839,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.839,99 €
→ zum Angebot
-
MUNK Treppe 45° inkl. einen Handlauf, 600mm Stufenbreite, 17 Stufen
9-10 Werktage
1.913,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.913,30 €
→ zum Angebot
-
Munk Treppe 45° Stufenbreite 600 mm - 600257
4-6 Werktage
1.927,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.933,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.
Günzburger Steigtechnik Aluminium-Treppe Stufen 45° 4 Stufen (300244) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Günzburger Steigtechnik Aluminium-Treppe Stufen 45° 4 Stufen (300244)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Podestleiter
Marke
Günzburger
Ausstattung
Sicherheitseinrichtung
Handlauf
Eigenschaften
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Stehleiter 5 stufig finden
Entscheidungshilfe: Trittleiter 2 Stufen
Trittleiter 3 Stufen – einfach gut informiert
Stehleiter 10 Stufen – unsere Top-Empfehlung
Alu Teleskopleiter auf einen Blick
Was macht Klapptritt 3 Stufen aus?
Beliebte Modelle: Holz Anlegeleiter
Podestleiter – einfach gut informiert
Beliebte Themen