Zarges Everest 3DE gebördelte 3-teilig 3x14 Sprossen (44854) Schiebeleiter

Produkttyp: Schiebeleiter Anzahl Leiterteile: 3 teilig Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 14
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
568,98 €
Ø 561 €
558,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 682,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
568,98 €
Ø 561 €
558,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 682,36 €
ab 568,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 558,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen contorion ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen 5 Werktage 568,98 € Versand kostenfrei Gesamt 568,98 € → zum Angebot
• ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen Amazon Marketplace ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 579,27 € Versand kostenfrei Gesamt 579,27 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 651,79 € Versand kostenfrei Gesamt 651,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
568.98 €
Ø 1 Mon.
561 €
Tiefstpreis
559 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 568,98 € Versand kostenfrei Gesamt 568,98 € → zum Angebot
ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 579,27 € Versand kostenfrei Gesamt 579,27 € → zum Angebot
Zarges Everest 3DE Schiebeleiter 3x14 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 626,15 € + 24,90 € Versand Gesamt 651,05 € → zum Angebot
Zarges Everest 3de - Lm-schiebeleiter 3 X 14 Sprossen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 632,39 € Versand kostenfrei Gesamt 632,39 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Everest 3DE - LM-Schiebeleiter 3 x 14 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 651,79 € Versand kostenfrei Gesamt 651,79 € → zum Angebot
Schiebeleiter Everest 3DE 3x14Sprossen L.4,09-9,45m LM Holm-H.85mm Zarges Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 682,36 € Versand kostenfrei Gesamt 682,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Zarges Everest 3DE gebördelte 3-teilig 3x14 Sprossen (44854) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Everest 3DE gebördelte 3-teilig 3x14 Sprossen (44854)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schiebeleiter
ZARGES
Ausstattung
Quertraverse
Eigenschaften
3 teilig
14
höhenverstellbar
rutschsichere Fußkappen
Aluminium, Leichtmetall
EN 131
gebördelte Holm-Sprossen-Verbindung
Maße & Gewicht
9,9 m
36 kg
150 kg
49 cm
9,45 m
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram