Layher 1039 Topic Stehleiter 14 Sprossen Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Anlegeleiter Verwendung: angelegt Features: Spreizsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
404,90 €
Ø 418 €
401,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
404,90 €
Ø 418 €
401,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,15 €
ab 404,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 401,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Layher Topic 1039 Sprossenstehleiter 2x14 Sprossen Topleiter Layher Topic 1039 Sprossenstehleiter 2x14 Sprossen 2-5 Werktage 404,90 € + 39,00 € Versand Gesamt 443,90 € → zum Angebot
• Layher Stehleiter Topic 1039, beidseitig begehbar, aus Aluminium, bis 150kg,... bueromarkt-ag Layher Stehleiter Topic 1039, beidseitig begehbar, aus Aluminium, bis 150kg,... ca. 2-5 Tage 405,49 € Versand kostenfrei Gesamt 405,49 € → zum Angebot
• Layher Stehleiter TOPIC 1039 / 2x14 Sprossen - Art-Nr: 1039014 accipo Layher Stehleiter TOPIC 1039 / 2x14 Sprossen - Art-Nr: 1039014 sofort lieferbar 405,50 € + -12,16 € Versand Gesamt 393,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
404.9 €
Ø 1 Mon.
418 €
Tiefstpreis
402 €
Preisalarm aktivieren
Layher Topic 1039 Sprossenstehleiter 2x14 Sprossen ✓ Bester Preis Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 404,90 € + 39,00 € Versand Gesamt 443,90 € → zum Angebot
Layher Stehleiter Topic 1039, beidseitig begehbar, aus Aluminium, bis 150kg, mit 2 x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 405,49 € Versand kostenfrei Gesamt 405,49 € → zum Angebot
Layher Stehleiter TOPIC 1039 / 2x14 Sprossen - Art-Nr: 1039014 accipo accipo GmbH Angebotsinfo sofort lieferbar 405,50 € + -12,16 € Versand Gesamt 393,34 € → zum Angebot
Layher 1039014, Layher Sprossenstehleiter TOPIC 14 Sprossen, Aluminiumleiter 2x14 Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 3 Tage 420,42 € + 35,00 € Versand Gesamt 455,42 € → zum Angebot
Layher Sprossenstehleiter Topic 1039, Sprossen: 14 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 464,15 € Versand kostenfrei Gesamt 464,15 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:07 Uhr.

Layher 1039 Topic Stehleiter 14 Sprossen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Layher 1039 Topic Stehleiter 14 Sprossen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Anlegeleiter
Layher Topic
angelegt
silber
Layher
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
2 teilig
14
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131
Aluminium
14
Aluminium
Maße & Gewicht
5.15 m
18,8 kg
405 x 76 x 6 cm
4.1 m
0.8 m
3.15 m
78.0 cm
Weitere Daten
stahlverstärkte Scharniere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram