iller-Leiter Stufenstehleiter 2x6 Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Haushaltsleiter Verwendung: freistehend Anzahl Leiterteile: 2 teilig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
232,43 €
Ø 232 €
231,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
232,43 €
Ø 232 €
231,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,15 €
ab 232,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 51706 evolt24 ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 51706 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 232,43 € + 29,90 € Versand Gesamt 262,33 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 51706 elektro4000 ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 51706 1 Tage 243,89 € + 29,99 € Versand Gesamt 273,88 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 6 Stufen 51706 contorion ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 6 Stufen 51706 3 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.43 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 51706 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 232,43 € 232,43 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 262,33 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 51706 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 243,89 € + 29,99 € Versand Gesamt 273,88 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 6 Stufen 51706 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 251,99 € Versand kostenfrei Gesamt 251,99 € → zum Angebot
Iller Leiter ILLER-LEITER Stufenstehleiter beidseit. 51706 METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 287,69 € Versand kostenfrei Gesamt 287,69 € → zum Angebot
Iller Stufenstehleiter mit 2x6 Stufen 2,95m AH und 2 Holzstufen als Abschluss Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 289,15 € Versand kostenfrei Gesamt 289,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

iller-Leiter Stufenstehleiter 2x6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter Stufenstehleiter 2x6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Haushaltsleiter
freistehend
Ausstattung
profilierte Plattform
Eigenschaften
2 teilig
6
Aluminium
Maße & Gewicht
3,5 m
8,8 kg
1,5 m
Weitere Daten
beidseitig begehbar / Stufentiefe 80mm / 2 Holzstufen als Leiternabschluss / Stahlscharniere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram