Hymer Telestep 4x5 (814220) Anlegeleiter

Produkttyp: Anlegeleiter - Stehleiter - Teleskopleiter Verwendung: angelegt - freistehend - universal Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 5
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
516,99 €
Ø 490 €
460,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,42 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
516,99 €
Ø 490 €
460,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,42 €
ab 516,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 460,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hymer Teleskopleiter TELESTEP, 4x5 Sprossen contorion Hymer Teleskopleiter TELESTEP, 4x5 Sprossen 5 Werktage 516,99 € Versand kostenfrei Gesamt 516,99 € → zum Angebot
• Teleskopleiter Telestep 4x5 Spr. L1,50-5,14m m. Ausleger Hymer 814220 Amazon Marketplace Teleskopleiter Telestep 4x5 Spr. L1,50-5,14m m. Ausleger Hymer 814220 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 543,98 € Versand kostenfrei Gesamt 543,98 € → zum Angebot
• Hymer T-Gleiter Hymer Teleskopleiter TELESTEP, 4x5 Sprossen Otto Hymer T-Gleiter Hymer Teleskopleiter TELESTEP, 4x5 Sprossen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 639,78 € Versand kostenfrei Gesamt 639,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
516.99 €
Ø 1 Mon.
490 €
Tiefstpreis
461 €
Preisalarm aktivieren
Hymer Teleskopleiter TELESTEP, 4x5 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 516,99 € Versand kostenfrei Gesamt 516,99 € → zum Angebot
Hymer Teleskopleiter TELESTEP, 4x5 Sprossen Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 542,75 € Versand kostenfrei Gesamt 542,75 € → zum Angebot
Teleskopleiter Telestep, 4x5 Sprossen - Hymer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 542,75 € Versand kostenfrei Gesamt 542,75 € → zum Angebot
Teleskopleiter Telestep 4x5 Spr. L1,50-5,14m m. Ausleger Hymer 814220 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 543,98 € Versand kostenfrei Gesamt 543,98 € → zum Angebot
Hymer Teleskopleiter Telestep 4x5 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 630,60 € + 54,00 € Versand Gesamt 684,60 € → zum Angebot
Hymer T-Gleiter Hymer Teleskopleiter TELESTEP, 4x5 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 639,78 € Versand kostenfrei Gesamt 639,78 € → zum Angebot
Hymer 814220 Teleskopleiter TELESTEP R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 684,48 € Versand kostenfrei Gesamt 684,48 € → zum Angebot
Hymer Teleskopleiter Telestep 4x5 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 716,13 € Versand kostenfrei Gesamt 716,13 € → zum Angebot
Teleskopleiter "TELESTEP" 8142 - 1,50 x 0,68 x 0,20 / 6,10 / 355 / 945 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 724,42 € + 100,00 € Versand Gesamt 824,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:44 Uhr.

Hymer Telestep 4x5 (814220) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hymer Telestep 4x5 (814220)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anlegeleiter, Stehleiter, Teleskopleiter
angelegt, freistehend, universal
Ausstattung
Ausleger
Eigenschaften
5
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
IST
Maße & Gewicht
5,14 m
2,9 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram