Zarges Z600 Sprossen-Stehleiter 2x12 (40314) Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Anlegeleiter Verwendung: angelegt Anzahl Leiterteile: 2 teilig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
493,99 €
Ø 493 €
467,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 591,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
493,99 €
Ø 493 €
467,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 591,22 €
ab 493,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 467,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES LM-Stehleiter Z600 2x12 Sprossen contorion ZARGES LM-Stehleiter Z600 2x12 Sprossen 5 Werktage 493,99 € Versand kostenfrei Gesamt 493,99 € → zum Angebot
• ZARGES Sprossenstehleiter METRO ZARGES Sprossenstehleiter 9-10 Werktage 503,73 € Versand kostenfrei Gesamt 503,73 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES LM-Stehleiter Z600 2x12 Sprossen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES LM-Stehleiter Z600 2x12 Sprossen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 561,22 € Versand kostenfrei Gesamt 561,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
493.99 €
Ø 1 Mon.
493 €
Tiefstpreis
468 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES LM-Stehleiter Z600 2x12 Sprossen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 493,99 € Versand kostenfrei Gesamt 493,99 € → zum Angebot
ZARGES Sprossenstehleiter METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 503,73 € Versand kostenfrei Gesamt 503,73 € → zum Angebot
Zarges Sprossenstehleiter Coni B 2x12 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 539,35 € + 24,90 € Versand Gesamt 564,25 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES LM-Stehleiter Z600 2x12 Sprossen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 561,22 € Versand kostenfrei Gesamt 561,22 € → zum Angebot
Stehleiter 2x12 Sprossen Alu.Leiterlänge 3460mm Arbeits-H.b.ca.4600mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 591,22 € Versand kostenfrei Gesamt 591,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Zarges Z600 Sprossen-Stehleiter 2x12 (40314) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zarges Z600 Sprossen-Stehleiter 2x12 (40314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Anlegeleiter
Zarges Z600
angelegt
ZARGES
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
2 teilig
12
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
gebördelte Holm-Sprossen-Verbindung, profilierte Sprossen
Maße & Gewicht
4,6 m
13,9 kg
Weitere Daten
beidseitig begehbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram