Euroline Premium Vario 4 x 6 (31601) Klappleiter

Produkttyp: Klappleiter - Teleskopleiter Features: Anti-Rutsch-Riffelung Anzahl Leiterteile: 4 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
562,98 €
Ø 597 €
562,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 656,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
562,98 €
Ø 597 €
562,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 656,09 €
ab 562,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 562,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Euroline Alu-Vario-Klappleiter Nr. 31601 4 x 6 contorion Euroline Alu-Vario-Klappleiter Nr. 31601 4 x 6 5 Werktage 562,98 € Versand kostenfrei Gesamt 562,98 € → zum Angebot
• Euroline Premium 31601 Vario-Klappleiter 4x6 Sprossen Topleiter Euroline Premium 31601 Vario-Klappleiter 4x6 Sprossen 2-5 Werktage 624,85 € Versand kostenfrei Gesamt 624,85 € → zum Angebot
• Euroline Premium 31601 Vario-Klappleiter 4x6 Sprossen OBI Euroline Premium 31601 Vario-Klappleiter 4x6 Sprossen 5 Tage 624,85 € Versand kostenfrei Gesamt 624,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
562.98 €
Ø 1 Mon.
597 €
Tiefstpreis
563 €
Preisalarm aktivieren
Euroline Alu-Vario-Klappleiter Nr. 31601 4 x 6 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 562,98 € Versand kostenfrei Gesamt 562,98 € → zum Angebot
Euroline Premium 31601 Vario-Klappleiter 4x6 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 624,85 € Versand kostenfrei Gesamt 624,85 € → zum Angebot
Euroline Premium 31601 Vario-Klappleiter 4x6 Sprossen OBI Angebotsinfo 5 Tage 624,85 € Versand kostenfrei Gesamt 624,85 € → zum Angebot
Euroline Premium 31601 Vario-Klappleiter 4x6 Sprossen Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 656,09 € Versand kostenfrei Gesamt 656,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:38 Uhr.

Euroline Premium Vario 4 x 6 (31601) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Euroline Premium Vario 4 x 6 (31601)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappleiter, Teleskopleiter
Euroline Alu Vario
silber
Euroline
Ausstattung
Sicherheitsgelenke
Anti-Rutsch-Riffelung
Eigenschaften
4 teilig
6
höhenverstellbar, zusammenklappbar
Aluminium
IST
Aluminium
6
Aluminium
1
Maße & Gewicht
7 m
16,5 kg
6.3 m
0.7 m
6,3 m
70.0 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram