iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x6 (61406) Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
492,79 €
Ø 502 €
492,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
492,79 €
Ø 502 €
492,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,00 €
ab 492,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 492,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61406 evolt24 ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61406 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 492,79 € + 29,90 € Versand Gesamt 522,69 € → zum Angebot
• Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x6 Sprossen Topleiter Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x6 Sprossen 6-7 Werktage 575,35 € Versand kostenfrei Gesamt 575,35 € → zum Angebot
• ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61406 elektro4000 ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61406 15 Tage 584,56 € + 29,99 € Versand Gesamt 614,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
492.79 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
493 €
Preisalarm aktivieren
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61406 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 492,79 € 492,79 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 522,69 € → zum Angebot
Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium blank 2x6 Sprossen Topleiter Angebotsinfo 6-7 Werktage 575,35 € Versand kostenfrei Gesamt 575,35 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61406 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 584,56 € + 29,99 € Versand Gesamt 614,55 € → zum Angebot
ILLER-LEITER Treppenhausleiter 61406 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 604,12 € Versand kostenfrei Gesamt 604,12 € → zum Angebot
Iller Treppenhausleiter Multilift Aluminium Blank 2x6 Sprossen ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 714,00 € Versand kostenfrei Gesamt 714,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x6 (61406) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast iller-Leiter Treppenhausleiter Multilift 2x6 (61406)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Stehleiter
Geis & Knoblauch Multilift
freistehend
Ausstattung
Spreizsicherung
Eigenschaften
6
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
Maße & Gewicht
12,5 kg
Weitere Daten
2x6 Sprossen / stufenlose Verstellung der Verlängerungsschenkel / innen angebrachte Feststellräder / beschichteter Klemmbeschlag / Holme und Sprossen aus Alu-Strangpressprofilen / Werkzeugablage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram