HAILO Mobil-Set ProfiLine WSB-K 1 Set Leiter

Material: Kunststoff Farbe: schwarz, grau Serie: ProfiLine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,49 €
Ø 37 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,49 €
Ø 37 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,19 €
ab 37,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hailo Mobil-Set ProfiLine für Wertstoffsammler - Radsatz mit Handgriff und Amazon Marketplace Hailo Mobil-Set ProfiLine für Wertstoffsammler - Radsatz mit Handgriff und Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
• Hailo Müllsackständer-Rolle Mobil-Set, Für ProfiLine WSB 120 / WSB-K / WSB... Otto Hailo Müllsackständer-Rolle Mobil-Set, Für ProfiLine WSB 120 / WSB-K / WSB... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
• Hailo Müllsackständer-Rolle "Mobil-Set, Für ProfiLine WSB 120 / WSB-K / WSB... BAUR Hailo Müllsackständer-Rolle "Mobil-Set, Für ProfiLine WSB 120 / WSB-K / WSB... 1 Woche 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Hailo Müllsackständer-Rolle Mobil-Set, Für ProfiLine WSB 120 / WSB-K / WSB Design ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Hailo Mobil-Set ProfiLine für Wertstoffsammler - Radsatz mit Handgriff und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,49 € Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Hailo Müllsackständer-Rolle "Mobil-Set, Für ProfiLine WSB 120 / WSB-K / WSB Design BAUR Angebotsinfo 1 Woche 37,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Hailo Mobil-Set ProfiLine für Wertstoffsammler - Radsatz mit Handgriff und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,41 € Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Hailo Mobil-Set für Wertstoffbehälter WSB120 Radsatz+Handgriff contorion Angebotsinfo 3 Werktage 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Hailo Mobil-Set ProfiLine für Wertstoffsammler - Radsatz mit Handgriff und Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Hailo Mobil-Set für ProfiLine WSB-K + WSB-K plus 9120700 , Radsatz, einzeln verpackt hygi Angebotsinfo 14 Werktage 45,95 € 45,95 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Hailo Mobil-Set für ProfiLine WSB-K + WSB-K plus, Zubehör & Ergänzungen für den hygi DE Angebotsinfo 45,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Hailo Rollensatz METRO Angebotsinfo 7-11 Werktage 46,99 € + 8,21 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
Hailo Rollen für »WSB-K / WSB-K Plus« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 58,19 € + 6,30 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

HAILO Mobil-Set ProfiLine WSB-K 1 Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HAILO Mobil-Set ProfiLine WSB-K 1 Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ProfiLine
schwarz, grau
Radsatz, mit Schrauben und Muttern und Befestigungsmaterial
Eigenschaften
Kunststoff
zerlegt
Universalrollen
Maße & Gewicht
1500 g
116 cm
47 cm
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram