Köhler Pharma Vitazell Video Kapseln (30 Stk.) Augenvitamine

Produkttyp: Augenvitamine Anwendungsgebiet: Augengesundheit Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,17 €
Ø 21 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Menge in g
26,1 g52,2 g8,7 g
Stückzahl
10 Stück30 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,17 €
Ø 21 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 21,17 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitazell Video 30 St medpex Vitazell Video 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
• Vitazell Video 30 ST Onfy.de Vitazell Video 30 ST 1-3 Werktage 22,78 € + 4,70 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• VITAZELL Video Kapseln 30 St. fliegende-pillen VITAZELL Video Kapseln 30 St. 1-2 Werktage 25,03 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
• Köhler Pharma GmbH Vitazell Video Kapseln 30 St 17847195_DBA die Beraterapotheke Köhler Pharma GmbH Vitazell Video Kapseln 30 St 17847195_DBA 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma Vitazell Video Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.17 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Vitazell Video 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,17 € 0,71 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,66 € → zum Angebot
Vitazell Video 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,78 € 0,76 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
VITAZELL Video Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,03 € 0,83 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH Vitazell Video Kapseln 30 St 17847195_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,79 € 0,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,79 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,86 € 1,00 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,89 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,90 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,90 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,90 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,90 € 1,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Vitazell Video Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,90 € 1,00 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Vitazell Video Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma Vitazell Video Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augengesundheit
Augenvitamine
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Astaxanthin, Folsäure (Vitamin B9), Heidelbeer-Extrakt, Kupfer, Lutein, Selen, Vitamin A (Retinol), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamin E (Tocopherole), Vitamin K2 (Menachinon), Zink
Ascorbinsäure, Astaxanthinreicher Extrakt aus der Alge Haematococcus pluvialis, Cyanocobalamin in Maltodextrin, Emulgator Sonnenblumenlecithin, Farbstoff Eisenoxide, Feuchthaltemittel Glycerin, Feuchthaltemittel Sorbit, Folsäure., Gelatine vom Rind (Kapsel), Heidelbeerextrakt, Kupfergluconat, Lutein in Distelöl, Menachinon-7 in Sonnenblumenöl, Pyridoxinhydrochlorid, RRR-alpha-Tocopherol in Sonnenblumenöl, Retinolpalmitat in Sonnenblumenöl, Riboflavin, Selenhefe, Stabilisator Bienenwachs, Stabilisator Siliciumdioxid, Vitamin D3 in pflanzlichen Ölen, Zeaxanthinreicher Extrakt aus Tagetes erecta in Maiskeimöl, Zinkgluconat, natives Leinsamenöl
Maße & Gewicht
26,1 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram