Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle hellgrün WC-Garnitur

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10,6 x 39 x 10,6 cm Ausstattung: mit WC-Bürste Breite: 10,6 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,39 €
Ø 24 €
24,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 24,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Crackle opal globus-baumarkt Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Crackle opal ca. 1-3 Werktage 24,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
• Wc-bürstenhalter Crackle Opal Wc-garnitur - Kleine Wolke ManoMano Wc-bürstenhalter Crackle Opal Wc-garnitur - Kleine Wolke 1 bis 2 Werktage 24,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Crackle Opal Amazon Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Crackle Opal 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
• Kleine Wolke WC-Reinigungsbürste Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter CRACKLE LBH Otto Kleine Wolke WC-Reinigungsbürste Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter CRACKLE LBH lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Varianten: Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.39 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Crackle opal ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,38 € → zum Angebot
Wc-bürstenhalter Crackle Opal Wc-garnitur - Kleine Wolke ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 24,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Garnitur "Crackle" 2 Stk. aus Polyresin (Kunststein) BAUR Angebotsinfo 1 Woche 24,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,79 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Reinigungsbürste Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter CRACKLE LBH Otto moebel-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Crackle Opal Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Crackle Opal Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
WC-Bürsten-Halter CRACKLE Ostermann Angebotsinfo 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
WC-Bürsten-Halter CRACKLE (LBH 10.60x10.60x39 cm) - grün - LBH 10.60x10.60x39 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 34,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Schaffrath.com Angebotsinfo 34,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.

Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle hellgrün Test

5/5
★★★★★ Schöne Wc-Garnitur
von einer Kundin Februar 2021

Dieser WC-Bürsten-Behälter entspricht meinen Erwartungen. Die schöne Farbe (helles Pastellgrün) und die überraschend gute Qualität haben mich überzeugt. Lediglich der Übergang von Edelstahlgriff zu WC-Bürste wirkt etwas plastisch. Insgesamt jedoch ein sehr hochwertiges und optisch ansprechendes Produkt.

4/5
★★★★☆ Schöne WC Garnitur
von einer Kundin Februar 2023

Diese Garnitur ist zwar kompakt, aber auch etwas teuer. Ein Stern Abzug für die falsche Farbwahrnehmung: Auf dem Bild wirkt die Farbe "Natur" beige, aber in Wirklichkeit ist sie grau. Leider passt dies nicht zu unserem Badezimmer in Beigetönen.

4/5
★★★★☆ Schöne Garnitur
von einer Kundin Januar 2022

Ich habe diese Artikel in der Farbe "blau" gekauft, obwohl sie auf dem Bild dunkelgrün aussah. Bei der Lieferung war sie tatsächlich dunkelgrün, was ich positiv fand. Allerdings besteht sie nicht aus Kunststein wie der Seifenspender sondern aus Kunststoff.

4/5
★★★★☆ Sieht schick aus
von einer Kundin November 2020

Eine erfrischende Abwechslung im Badezimmer! Das innovative Design hebt sich von der Masse ab. Allerdings schreckt der Preis von fast 30 Euro ab.

3/5
★★★☆☆ Bessere Qualität erwartet
von einer Kundin November 2021

Der Fußbodenheizung im neuen Bad stand "Topf" nicht stand. Nach kurzer Zeit löst sich die Farbe/den Lack vom Topfboden aufgrund von Schwitzwasser. Hoffentlich betrifft es nur den Boden.

Möglicherweise sollten die Ingenieure einen Kunststoffeinsatz oder ähnliches in Betracht ziehen, um das Problem zu beheben. Von dieser Firma hatten wir eigentlich mehr Qualität erwartet.

1/5
★☆☆☆☆ Bürstenkopf fällt immer wieder ab
Amazon Kunde April 2022

Leider ist die WC-Bürste nach kurzer Zeit unbrauchbar, da der Bürstenkopf abfällt und Wasser im Behälter zurückbleibt. Dadurch löst sich nicht nur die Farbe, sondern es bilden sich auch unhygienische Blasen. Leider keine Empfehlung von mir für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
10,6 x 39 x 10,6 cm
mit WC-Bürste
10,6 cm
grün
silber
eckig
39 cm
Polyresin
WC-Bürstengarnitur
Kleine Wolke Crackle
10,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram