Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle mare WC-Garnitur
-
Günstigster Preis
Kleine Wolke WC-Garnitur Crackle, (2-tlg) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Kleine Wolke WC-Garnitur "Crackle" 2 Stk. aus Polyresin (Kunststein)
1 Woche
24,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
-
Kleine Wolke WC-Bürstenhalter Crackle Mare 10,6x39x10,6
3 - 4 Werktage
26,24 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 33,14 €
→ zum Angebot
-
Kleine Wolke WC-Bürsten-Halter Crackle Mare
34,99 €
+ 3,49 € Versand
Gesamt 38,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kleine Wolke WC-Bürstehalter Crackle mare Test
Der stylische Zahnputzbecher hat mich vollkommen überzeugt. Super stabil und ein echter Blickfang zusammen mit dem Seifenspender. Top Preis-Leistungs-Verhältnis!.
Dieser WC-Bürsten-Behälter erfüllt meine Erwartungen. Die Farbe in hellem Pastellgrün ist sehr schön und die Qualität ist überraschend gut. Alle Kanten sind sauber verarbeitet.
Einziger Kritikpunkt ist der Übergang vom Edelstahlgriff zur WC-Bürste, der anscheinend aus Plastik besteht und möglicherweise schnell abnutzen könnte. Insgesamt jedoch ein optisch ansprechendes und hochwertiges Produkt.
Das Handtuch-Set ist zwar hochwertig, jedoch etwas klein und teuer. Ein Stern Abzug für die unpassende Farbe "Natur", die auf dem Bild beige aussieht, aber in echt grau ist. Leider nicht geeignet für unser beige-Farbthema im Bad.
Ich habe diesen Artikel in der Farbe "blau" bestellt, obwohl er auf dem Bild als dunkelgrün angezeigt wurde. Bei Lieferung war die Farbe tatsächlich dunkelgrün, was mich positiv überrascht hat. Das Material war jedoch nicht wie angegeben "Kunststein", sondern nur "Kunststoff".
Das Design dieses Badezimmersets ist eine erfrischende Abwechslung zu den üblichen Optionen im Einzelhandel. Jedoch erscheint der Preis von fast 30 Euro dafür etwas übertrieben.
Wir haben uns von dieser Firma mehr Qualität erwartet. Die Fußbodenheizung in unserem neuen Bad sorgt für Schwitzwasser, das die Farbe vom Topfboden löst. Ein Kunststoffeinsatz könnte hier Abhilfe schaffen.
Hoffentlich beschränkt sich das Problem nur auf den Boden. Die Ingenieure sollten eine Verbesserung in Betracht ziehen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen